Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от NATALIG 2. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 5. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 6. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG
7. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Маша Круглыхина. Я все-таки созрела рассказать вам историю нашего знакомства. (Дом 2 новости) от Айрен 11. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от кайсака 12. Ужасы гражданской войны на Донбассе: расстрел раненных ополченцев (Важные новости и события) от NATALIG

"Живой Кен" в десятый раз изменил форму носа  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

За свою жизнь мужчина сделал 57 пластических операций, потратив на это 398 тысяч фунтов.

33-летний Родриго Альвес (Rodrigo Alves) не скрывает, что пластические операции — его страсть. За свою жизнь мужчина сделал 57 пластических операций, потратив на это 398 тысяч фунтов! Но нет предела совершенству, а потому на днях Родриго вновь лег под нож хирурга — он в десятый раз изменил форму носа, – пишет cosmo.ru.

Сперва врачи отказывались делать Родриго десятую по счету ринопластику. Тогда Альвес отправился в реалити-шоу Botched ("Халтурный" — Прим. ред). Ведущим передачи, известным пластическим хирургам, 58-летнему Терри Даброу (Terry Dubrow) и 55-летнему Полу Нассифу (Paul Nassif) он пожаловался на то, что не может дышать: "За последний год я перенес три операции на носу и теперь не могу дышать. У меня нет выбора, мне снова нужно делать ринопластику", — пожаловался "живой Кен".

Родриго сделали новую операцию, и через год его шрамы полностью пройдут. Однако даже проблемы с дыханием не могут остановить помешанного на операциях молодого человека: он уверяет, что его "работа над собой" еще не закончена.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
Пусть попой дышит.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Или ухами, ухи нормальные.

Онлайн Тань

• Друг
  • 0
"Живой Кен" в десятый раз изменил форму носа
..... пока живой... :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 49.