Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 2. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от rimma 6. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 9. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

"Живой Кен" в десятый раз изменил форму носа  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
За свою жизнь мужчина сделал 57 пластических операций, потратив на это 398 тысяч фунтов.

33-летний Родриго Альвес (Rodrigo Alves) не скрывает, что пластические операции — его страсть. За свою жизнь мужчина сделал 57 пластических операций, потратив на это 398 тысяч фунтов! Но нет предела совершенству, а потому на днях Родриго вновь лег под нож хирурга — он в десятый раз изменил форму носа, – пишет cosmo.ru.

Сперва врачи отказывались делать Родриго десятую по счету ринопластику. Тогда Альвес отправился в реалити-шоу Botched ("Халтурный" — Прим. ред). Ведущим передачи, известным пластическим хирургам, 58-летнему Терри Даброу (Terry Dubrow) и 55-летнему Полу Нассифу (Paul Nassif) он пожаловался на то, что не может дышать: "За последний год я перенес три операции на носу и теперь не могу дышать. У меня нет выбора, мне снова нужно делать ринопластику", — пожаловался "живой Кен".

Родриго сделали новую операцию, и через год его шрамы полностью пройдут. Однако даже проблемы с дыханием не могут остановить помешанного на операциях молодого человека: он уверяет, что его "работа над собой" еще не закончена.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Пусть попой дышит.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Или ухами, ухи нормальные.

Оффлайн Тань

• Герой
  • 0
"Живой Кен" в десятый раз изменил форму носа
..... пока живой... :durdom:

Татарское национальное блюдо "Урама"

Автор ЛеоРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ Вчера в 23:46
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 282
Тесс Холлидей. "Толстая, но гибкая!"

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 22:12
от Milashka-olu
Ответов: 4
Просмотров: 294
О "цветочках"

Автор занудаРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Вчера в 19:54
от Татьяна
Ответов: 3
Просмотров: 286
Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 22:31
от Вера7
Ответов: 46
Просмотров: 1160
В Венецию заплыл живой кит!

Автор irinka5Раздел В мире животных

Последний ответ Вчера в 22:06
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 366

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.963 секунд. Запросов: 45.