Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа Алисы тоже против, чтобы она сейчас уходила с Дома 2 с Виталиком (Дом 2 новости) от elena5 2. Константин Хабенский о безысходности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес
7. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 8. Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Поклонник подарил букет Рапунцель (Дом 2 новости) от elena5 10. Обиженная Тата заявила, что они не нуждаются больше в помощи мамы (Дом 2 новости) от elena5 11. Чем еврейская мама отличается от русской (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Диана Шурыгина стала моделью (Интернет знаменитости) от милая глаша

Из 1279 сотрудников посольства США - 994 россиянина, УРА!!!  (Прочитано 1733 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
6

Трамп подписал закон о введении новых санкций против России (не подписал)с утра сообщают подписал на нашем ТВ обратная информация, короче подписал/не подписал,роли не играет, а вот что 779 россиянина работают на дядю Трампа,  пора возвращаться в родные пенаты...УРА ТОВАРИЩИ, не только яблоки и помидоры, сыры да еще чего там тракторами давят, ппора вам на родные просторы выходить и жить как все, вот так вот, милые, переходить на российские рубли, а не заокеанскими зелеными душу русскую согревать, все баста, мужик сказал, мужик сделал, в родные пастбища, а то ишь совсем от рук отбились!!!Так и хочется спросить в каком классе школьники начинают вычитать 1279-994 и сколько там в остатке, говорю, что не гуманитариев це забота, совсем считать не умеют

Президент США Дональд Трамп подписал закон о введении новых санкций против России, для их отмены потребуется выполнение Москвой своих обязательств, заявил вице-президент США Майк Пенс журналистам в Тбилиси

"Президент Трамп подписал документ о введении санкций против РФ. Мы желаем их отмены, но это возможно лишь при условии выполнения Россией взятых на себя обязательств, однако последние дипломатические шаги России, к сожалению, говорят об обратном", – сказал Пенс.

25 июля Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о новых санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. 27 июля новые санкции поддержал Сенат.

Согласно инициативе, предлагается сократить максимальный срок рыночного финансирования российских банков, находящихся под санкциями, до 14 дней, а для компаний нефтегазового сектора – до 30 дней. Документ также предполагает, что президент США может применить санкции к лицам, которые намерены вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более $5 млн в год или $1 млн единовременно.

Законопроект обязует президента США заранее согласовывать с Конгрессом любое смягчение или отмену санкций. Глава Белого дома не сможет снять ограничительные меры личным указом, как это было раньше.

28 июля в ответ на санкционную политику США российская сторона решила приостановить с 1 августа использование посольством США в России всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору. Кроме того, США предложено сократить количество американских дипломатов на территории РФ, приведя их количество в соответствие с числом российских дипломатов в США. Россию будут вынуждены покинуть 755 сотрудников дипломатических миссий США, заявил президент РФ Владимир Путин.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 16:52 от Старая маразматичка »

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Бред сивой кобылы.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Так и хочется спросить в каком классе школьники начинают вычитать 1279-994 и сколько там в остатке, говорю, что не гуманитариев це забота, совсем считать не умеют
как это меняет ситуацию ? 2 или 10 не в кол-ве суть.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Документ также предполагает, что президент США может применить санкции к лицам, которые намерены вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более $5 млн в год или $1 млн единовременно.
слышала, что Европа вложилась в стройку потока заблаговременно (досрочно).

• Герой
Бред сивой кобылы.
Осторожней милая/ый :lol:...это указ ПРЕЗИДЕНТА...а вы бред  какой кобыли, не хорошо так говорить...надо радоваться что президент очищает от скверны, а вы бред сивой кобылы, не хорошо...не хорошо

Оффлайн МамаСени

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 18:06 от Планета Шелезяка »

• Герой

Оффлайн МамаСени

• Друг

• Герой
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 18:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МамаСени

• Друг

• Герой

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Комментарий глобального модератора Напоминаю Параграф 8-- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку

Онлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Бред сивой кобылы.
Я бы уточнила: не сивой кобылы, а старой маразматички, гениально вынести диагноз в ник  :applo2:брависсимо!

• Герой
Я бы уточнила: не сивой кобылы, а старой маразматички, гениально вынести диагноз в ник  :applo2:брависсимо!
да уж, и это все на что вы сподобились...критичность к себе залог разумности...как то так милейшая  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Уважаемый аффтар, не палитесь так дешево! Меняйте "це" на " это".
Надеюсь, правила я не нарушила???

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 64.