Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная 3. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от ис 4. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. (Дом 2 новости) от mellorn

Из 1279 сотрудников посольства США - 994 россиянина, УРА!!!  (Прочитано 1758 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
6

Трамп подписал закон о введении новых санкций против России (не подписал)с утра сообщают подписал на нашем ТВ обратная информация, короче подписал/не подписал,роли не играет, а вот что 779 россиянина работают на дядю Трампа,  пора возвращаться в родные пенаты...УРА ТОВАРИЩИ, не только яблоки и помидоры, сыры да еще чего там тракторами давят, ппора вам на родные просторы выходить и жить как все, вот так вот, милые, переходить на российские рубли, а не заокеанскими зелеными душу русскую согревать, все баста, мужик сказал, мужик сделал, в родные пастбища, а то ишь совсем от рук отбились!!!Так и хочется спросить в каком классе школьники начинают вычитать 1279-994 и сколько там в остатке, говорю, что не гуманитариев це забота, совсем считать не умеют

Президент США Дональд Трамп подписал закон о введении новых санкций против России, для их отмены потребуется выполнение Москвой своих обязательств, заявил вице-президент США Майк Пенс журналистам в Тбилиси

"Президент Трамп подписал документ о введении санкций против РФ. Мы желаем их отмены, но это возможно лишь при условии выполнения Россией взятых на себя обязательств, однако последние дипломатические шаги России, к сожалению, говорят об обратном", – сказал Пенс.

25 июля Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о новых санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. 27 июля новые санкции поддержал Сенат.

Согласно инициативе, предлагается сократить максимальный срок рыночного финансирования российских банков, находящихся под санкциями, до 14 дней, а для компаний нефтегазового сектора – до 30 дней. Документ также предполагает, что президент США может применить санкции к лицам, которые намерены вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более $5 млн в год или $1 млн единовременно.

Законопроект обязует президента США заранее согласовывать с Конгрессом любое смягчение или отмену санкций. Глава Белого дома не сможет снять ограничительные меры личным указом, как это было раньше.

28 июля в ответ на санкционную политику США российская сторона решила приостановить с 1 августа использование посольством США в России всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору. Кроме того, США предложено сократить количество американских дипломатов на территории РФ, приведя их количество в соответствие с числом российских дипломатов в США. Россию будут вынуждены покинуть 755 сотрудников дипломатических миссий США, заявил президент РФ Владимир Путин.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 16:52 от Старая маразматичка »

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Бред сивой кобылы.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Так и хочется спросить в каком классе школьники начинают вычитать 1279-994 и сколько там в остатке, говорю, что не гуманитариев це забота, совсем считать не умеют
как это меняет ситуацию ? 2 или 10 не в кол-ве суть.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Документ также предполагает, что президент США может применить санкции к лицам, которые намерены вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более $5 млн в год или $1 млн единовременно.
слышала, что Европа вложилась в стройку потока заблаговременно (досрочно).

• Герой
Бред сивой кобылы.
Осторожней милая/ый :lol:...это указ ПРЕЗИДЕНТА...а вы бред  какой кобыли, не хорошо так говорить...надо радоваться что президент очищает от скверны, а вы бред сивой кобылы, не хорошо...не хорошо

Оффлайн МамаСени

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 18:06 от Планета Шелезяка »

• Герой

Оффлайн МамаСени

• Друг

• Герой
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 18:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МамаСени

• Друг

• Герой

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Комментарий глобального модератора Напоминаю Параграф 8-- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Бред сивой кобылы.
Я бы уточнила: не сивой кобылы, а старой маразматички, гениально вынести диагноз в ник  :applo2:брависсимо!

• Герой
Я бы уточнила: не сивой кобылы, а старой маразматички, гениально вынести диагноз в ник  :applo2:брависсимо!
да уж, и это все на что вы сподобились...критичность к себе залог разумности...как то так милейшая  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Ленуша

• Герой
Уважаемый аффтар, не палитесь так дешево! Меняйте "це" на " это".
Надеюсь, правила я не нарушила???

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 64.