Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Лена Миро/Попрошайки-рабы  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Попрошайки-рабы
« : 01 Август 2017, 16:14 »
8

Раб окупается за неделю. Половина попрошаек в Москве -- рабы. Они приезжают из Беларуси, с Украины или из Средней Азии, у них отбирают паспорта и заставляют работать с утра до ночи.

Не говорю сейчас даже о рабской проституции или о стройках. Там давно всё понятно, большинство работает за еду. Я уже год твержу, чтобы Москву зачистили от попрошаек, которых по статистике сегодня -- как в 90-е.

Нищенская мафия похищает людей, а вы им подаёте. В среднем, по 10-15 тысяч рублей в день. Деньги у них отнимают, а взамен кормят просроченными продуктами.

Сидит бабушка возле храма Святой Матроны. У неё зашиты глаза. В день ей подают 50 тысяч -- продуманный и чётко просчитанный подход.

Вы идёте в храм. Вы согрешили. Вы просите Б-га о чём-то важном. Тут же у вас просят милостыню: на хлебушек или на дорогу домой.

Плевать на пьяниц, с ними в конце концов всё понятно. Побираются, чтобы напитаться. Была в Сергиевом Посаде -- сложилось ощущение, что весь город -- на паперти.

Святое место. Сама просишь Б-га. Как не подать, хотя понимаешь -- на что. Угодное ли Творцу дело творишь ты, давая деньги на то, чтобы человек стал пьяным скотом?

Но я повторяю, плевать на пьяниц. Важнее другое, половина попрошаек рабы.

Не жалко вам денег для рабовладельцев? Подумайте тогда о другом -- как людям живётся в рабстве.

Их не кормят. Их бьют и насилуют. Их изолировали от близких, им не дают даже спать. Поставьте себя на место раба и подумайте -- как вам самим будет в рабстве?

Вы подаёте попрошайкам деньги. Деньги уходят рабовладельцам. Их жадность не знает границ, они покупают новых рабов. Рабов, которые похитители воруют прямо у поезда или подмешав клофелин в еду.

Вы подаёте. На ваши деньги лишают свободы и жизни людей. Вот, на что вы даёте милостыню. Грех этот -- на вас, как на первопричине.

Не подавали бы рабам-попрошайкам, не было бы и смысла воровать людей. Бить, насиловать, убивать.

И напоследок, контрольный вам вы голову: охотно подают попрошайкам с детьми. Срок жизни младенца на улице в среднем -- три месяца. Его смерть -- тоже на вас.

А теперь расскажите мне, какие вы добренькие, как часто подаёте копеечку, а я послушаю вас.

Оффлайн Rubi

• Знаток
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 16:18 »
  • 2
Правда???  :blink:

Онлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 01 Август 2017, 16:33 »
  • 4
К сожалению все правда, столкнулась с этим. Это бизнес ужасающих масштабов. Никогда никому больше не подаю

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 17:27 »
  • 2
Правда???  :blink:
То что это бизнес..да..Про похищение ..не знаю...

Оффлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #4 : 01 Август 2017, 19:09 »
  • 3
Все правда!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Август 2017, 21:07 »
  • 3
А куда полиция смотрит? Куплена?

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Август 2017, 21:14 »
  • 1
А попрошайка-раб не может подойти к копу? Или попросить любого человека вызвать оных?  Рядом со мной есть торг центр, на стоянке которого уже год попрошайничают цыганки.  Явно в доле с охраной и руководством центра. Не похожи на рабов никак. Задрали, если честно. Больше не буду в него ездить. Благо, леруа рядом открыли. Больше ни у одного тц с таким не сталкивалась.

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #7 : 01 Август 2017, 22:02 »
  • 3
А те кто мало приносит уже одной ногой в могиле . Что же об этом Миро не упомянула ? Бороться с этой мафией надо другими методами . Рубить голову , а не вырывать волосы .

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #8 : 01 Август 2017, 22:41 »
  • 2
Полиция в доле. Так что бежать им некуда.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 06:31 »
  • 1
На прикорме...

Оффлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #10 : 03 Август 2017, 01:27 »
  • 0
А попрошайка-раб не может подойти к копу? Или попросить любого человека вызвать оных?  Рядом со мной есть торг центр, на стоянке которого уже год попрошайничают цыганки.  Явно в доле с охраной и руководством центра. Не похожи на рабов никак. Задрали, если честно. Больше не буду в него ездить. Благо, леруа рядом открыли. Больше ни у одного тц с таким не сталкивалась.
Цыгане - отдельная история. Их не украдешь, они сами кого хошь уделают. У нас "Лента" рядом с цыганском поселком, так у них огромная стоянка около ТЦ прям под оккупацией.

Лена Миро-мерзкая твар ь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 23:07
от кнопка
Ответов: 21
Просмотров: 1624
Лена Миро/По-нашему светски

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 14:06
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 706