Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 2. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Аника 3. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 6. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Лена Миро/Попрошайки-рабы  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Попрошайки-рабы
« : 01 Август 2017, 16:14 »
8

Раб окупается за неделю. Половина попрошаек в Москве -- рабы. Они приезжают из Беларуси, с Украины или из Средней Азии, у них отбирают паспорта и заставляют работать с утра до ночи.

Не говорю сейчас даже о рабской проституции или о стройках. Там давно всё понятно, большинство работает за еду. Я уже год твержу, чтобы Москву зачистили от попрошаек, которых по статистике сегодня -- как в 90-е.

Нищенская мафия похищает людей, а вы им подаёте. В среднем, по 10-15 тысяч рублей в день. Деньги у них отнимают, а взамен кормят просроченными продуктами.

Сидит бабушка возле храма Святой Матроны. У неё зашиты глаза. В день ей подают 50 тысяч -- продуманный и чётко просчитанный подход.

Вы идёте в храм. Вы согрешили. Вы просите Б-га о чём-то важном. Тут же у вас просят милостыню: на хлебушек или на дорогу домой.

Плевать на пьяниц, с ними в конце концов всё понятно. Побираются, чтобы напитаться. Была в Сергиевом Посаде -- сложилось ощущение, что весь город -- на паперти.

Святое место. Сама просишь Б-га. Как не подать, хотя понимаешь -- на что. Угодное ли Творцу дело творишь ты, давая деньги на то, чтобы человек стал пьяным скотом?

Но я повторяю, плевать на пьяниц. Важнее другое, половина попрошаек рабы.

Не жалко вам денег для рабовладельцев? Подумайте тогда о другом -- как людям живётся в рабстве.

Их не кормят. Их бьют и насилуют. Их изолировали от близких, им не дают даже спать. Поставьте себя на место раба и подумайте -- как вам самим будет в рабстве?

Вы подаёте попрошайкам деньги. Деньги уходят рабовладельцам. Их жадность не знает границ, они покупают новых рабов. Рабов, которые похитители воруют прямо у поезда или подмешав клофелин в еду.

Вы подаёте. На ваши деньги лишают свободы и жизни людей. Вот, на что вы даёте милостыню. Грех этот -- на вас, как на первопричине.

Не подавали бы рабам-попрошайкам, не было бы и смысла воровать людей. Бить, насиловать, убивать.

И напоследок, контрольный вам вы голову: охотно подают попрошайкам с детьми. Срок жизни младенца на улице в среднем -- три месяца. Его смерть -- тоже на вас.

А теперь расскажите мне, какие вы добренькие, как часто подаёте копеечку, а я послушаю вас.

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 16:18 »
  • 2
Правда???  :blink:

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #2 : 01 Август 2017, 16:33 »
  • 4
К сожалению все правда, столкнулась с этим. Это бизнес ужасающих масштабов. Никогда никому больше не подаю

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 17:27 »
  • 2
Правда???  :blink:
То что это бизнес..да..Про похищение ..не знаю...

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 01 Август 2017, 19:09 »
  • 3
Все правда!

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Август 2017, 21:07 »
  • 3
А куда полиция смотрит? Куплена?

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Август 2017, 21:14 »
  • 1
А попрошайка-раб не может подойти к копу? Или попросить любого человека вызвать оных?  Рядом со мной есть торг центр, на стоянке которого уже год попрошайничают цыганки.  Явно в доле с охраной и руководством центра. Не похожи на рабов никак. Задрали, если честно. Больше не буду в него ездить. Благо, леруа рядом открыли. Больше ни у одного тц с таким не сталкивалась.

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #7 : 01 Август 2017, 22:02 »
  • 3
А те кто мало приносит уже одной ногой в могиле . Что же об этом Миро не упомянула ? Бороться с этой мафией надо другими методами . Рубить голову , а не вырывать волосы .

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #8 : 01 Август 2017, 22:41 »
  • 2
Полиция в доле. Так что бежать им некуда.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 06:31 »
  • 1
На прикорме...

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 03 Август 2017, 01:27 »
  • 0
А попрошайка-раб не может подойти к копу? Или попросить любого человека вызвать оных?  Рядом со мной есть торг центр, на стоянке которого уже год попрошайничают цыганки.  Явно в доле с охраной и руководством центра. Не похожи на рабов никак. Задрали, если честно. Больше не буду в него ездить. Благо, леруа рядом открыли. Больше ни у одного тц с таким не сталкивалась.
Цыгане - отдельная история. Их не украдешь, они сами кого хошь уделают. У нас "Лента" рядом с цыганском поселком, так у них огромная стоянка около ТЦ прям под оккупацией.

Лена Миро/Убийства к Чемпионату мира по футболу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:42
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 371
Лена Миро/Разврат в Крещенскую ночь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 21:47
от lora.rogova
Ответов: 5
Просмотров: 1817
Лена Миро/Самая ужасная история

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:48
от разумова
Ответов: 27
Просмотров: 1177
Лена Миро/Куда пропала Глюкоза?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 04:56
от Tatyana25
Ответов: 20
Просмотров: 1591
Ленка Миро? Таладна)))

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 01:36
от барт симпсон
Ответов: 24
Просмотров: 1372

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 63.