Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

У вас есть 3 секунды на ответ: что вы забрали бы из горящего дома?  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кошмар. Сочувствую.
Ничего страшнее нет, честно. Поэтому даже не думайте, что вы будете выносить. Просто не думайте об этом!!!


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кошку , мужа. У нас дом в деревне  сгорел  7 лет назад . Все до тла . Не  знала , что холодильник может  сгореть  до  тла . За день уехали в город и   кошку    почему-то  увезли в город . С тех  пор  я  НЕ  разжигаю костры в деревне . Отбили  напрочь .

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1166
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4071
Детей,собаку,документы,деньги 


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Проходили мы это, когда в многоэтажке под нашими соседями квартира горела.  Мне 13 лет было, одна в квартире. Почувствовала запах гари, выглянула в окно, а там полыхает. Я к телефону пожарных вызвать, так с перепугу номер забыла.  Под окном куча зевак. Я кричу: как пожарных вызвать? Подсказали, вызвала. Мобильных тогда не было. Потом соседей обзванивать. Тут лифт приехал, мама с работы пришла. Пожар со стороны подъезда еще не видно. Пошла в квартиру документы собирать. Я на улицу пешком с пятого этажа. К маме соседка за ней зашла. Так они у нас в квартире вдвоем и остались, потому как моментально лестничные пролеты дымом затянуло, и уже не выйти. У нас в квартире окна только на сторону огня, а у соседей на обе. Так они ребенка полугодовалого на противположную сторону в окно высунули, чтоб дышал. Страшно... Я с двумя подружками и другом поехала на лифте за мамой. В лифт зашли, пару этажей проехали, и дыма полная кабина. Борька на стоп нажал, чтоб вниз потом ехать, а кнопок уже не видно. Кое-как на второй этаж тыкнул. Оттуда пешком вниз. Страху натерпелась... Уже сколько лет прошло, а я все принюхиваюсь. Замкнутых пространств с тех пор боюсь: в незнакомых лифтах ни за что одна не поеду, да и в метро, если поезд в туннеле останавливается, душа в пятки уходит. Так что нафиг все: бегом из дома!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас огонь перерезал квартиру пополам. Кот остался во второй половине, забился на балкон, его вынес пожарный. Когда все потушили, услышали, как он плачет.
У нас два балкона, вот первый и загорелся от гулянки сверху. Когда заметили, балкон уже полыхал. Бросились тушить, открыли сдуру дверь и огонь прошел поперек квартиры. Зато вся улица снимала на телефоны, но никто не вызвал 01. К чертям такие воспоминания... Все, меня здесь больше нет.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Проходили мы это, когда в многоэтажке под нашими соседями квартира горела.  Мне 13 лет было, одна в квартире. Почувствовала запах гари, выглянула в окно, а там полыхает. Я к телефону пожарных вызвать, так с перепугу номер забыла.  Под окном куча зевак. Я кричу: как пожарных вызвать? Подсказали, вызвала. Мобильных тогда не было. Потом соседей обзванивать. Тут лифт приехал, мама с работы пришла. Пожар со стороны подъезда еще не видно. Пошла в квартиру документы собирать. Я на улицу пешком с пятого этажа. К маме соседка за ней зашла. Так они у нас в квартире вдвоем и остались, потому как моментально лестничные пролеты дымом затянуло, и уже не выйти. У нас в квартире окна только на сторону огня, а у соседей на обе. Так они ребенка полугодовалого на противположную сторону в окно высунули, чтоб дышал. Страшно... Я с двумя подружками и другом поехала на лифте за мамой. В лифт зашли, пару этажей проехали, и дыма полная кабина. Борька на стоп нажал, чтоб вниз потом ехать, а кнопок уже не видно. Кое-как на второй этаж тыкнул. Оттуда пешком вниз. Страху натерпелась... Уже сколько лет прошло, а я все принюхиваюсь. Замкнутых пространств с тех пор боюсь: в незнакомых лифтах ни за что одна не поеду, да и в метро, если поезд в туннеле останавливается, душа в пятки уходит. Так что нафиг все: бегом из дома!
Да, нахер все. Бежать!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зато вся улица снимала на телефоны, но никто не вызвал 01
Ради лайков на ютубе - душегубы. :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ленуша, поэтому и вопрос о ТРЁХ секунд!
Люди рассказывают о своих ценностях.
Леночка, сочувствую.  :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, поэтому и вопрос о ТРЁХ секунд!
Люди рассказывают о своих ценностях.
Леночка, сочувствую.  :flower3:
Света! Трех секунд у тебя не будет.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Тьфу-тьфу-тьфу ...не дай БГ такое....как можно заранее предполагать...что сделает человек во время пожара...даже подумать об этом не хочу...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У вас есть 3 секунды на ответ: что вы забрали бы из горящего дома?
:xm: а сколько секунд для выхода из горящего дома(пожар в разной стадии бывает) :neponimay:
1. когда всё уже в огне и осталось три секунды - лишь бы быть живу всем родным O:-)
2. есть минута? - собираем всеми родными(взрослыми) - один-малых детей на улицу, другой -документы/деньги наличку/семейные альбомы(всё д.лежать заранее в одном месте)/животных(если есть)
3. Зависит от этажа проживания и этажа, степени возгорания - лучше, ноХи в руки и бежать.
4. Если частный дом - опять же - иль весь дом уже в огне, иль ток разгорается :neponimay:
Вывод - исходные данные про пожар не корректны :happens:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тьфу-тьфу-тьфу ...не дай БГ такое....как можно заранее предполагать...что сделает человек во время пожара...даже подумать об этом не хочу...
Он может закурить. :rolleyes:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Он может закурить. :rolleyes:
Иногда мне думается, что вы глупый

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 600
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 60.