Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 2. Герман Стерлигов.Открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 3. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Наталья Шурыгина. Битва за справедливость, ч 2. Анонс (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 8. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Марин 9. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк 10. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Зарисовки из жизни  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни
« : 01 Август 2017, 12:30 »
17

У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
Читаю:
"Гражданка такая-то (Ф. И. О., паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна".
И ниже: "Справка действительна в течение трёх лет".
А вы говорите - контрацептивы...

Глючит интернет. Звоню в техподдержку. А дело это, ох, какое долгое: ответа специалиста можно ждать и больше получаса (рекорд был 1 час 12 минут).
Сижу, слушаю в трубке тихую музыку, жду... А просто так ждать скучно - ну, и запустила я фильм ужасов. И так он меня захватил, что позабыла на фиг и интернет, и специалиста, и музычку.
Надо отметить, фильм был весьма динамичным. И вот на очень интригующем моменте мне в ухо: "Аллё!"
Боги, как я орала...
Реакция специалиста моментальна: "Ё... ю... ть... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!"
- Интернет пропал, - блею я, понимая, что нужно как бы вешать трубку, но фиг знает, когда ещё дозвонюсь.
- Сейчас посмотрим... Только успокойтесь!

Были как-то в командировке дружным армейским коллективом. Над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый сослуживец быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, чтобы заразу какую не подцепили. Просто я свои не использовал...
Воинский гарнизон колбасило с неделю - жены допрашивали мужей: "Где презервативы?!"

Шли мы сегодня с мамой из паспортного стола. На улице ужасная слякоть, грязь и достаточно неприятный холод.
Проходим мимо тётеньки, которая торговала яблочками, мандаринками и прочими вкусностями. Тётенька стоит там одна на пятачке, и, судя по погоде и её настроению, мы были единственными людьми, которых она видела сегодня.
Мама остановилась, посмотрела на потерявшую всякую надежду тётеньку, посмотрела на мандарины, и спросила у меня: "Мандаринку хочешь?"
Я утвердительно закивала головой, и тут мама, на глазах у этой тётеньки, достает из сумки здоровенный, оранжевый мандарин!
Безысходности в глазах тётеньки позавидовал бы сам Сартр, а где-то в аду Сатана в этот момент вешал на стенку мамин портрет с подписью: "Лучший работник месяца"...

В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать", - подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала - какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Зарисовки из жизни
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 12:45 »
  • 4
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #2 : 01 Август 2017, 12:46 »
  • 2
АкулинаГавриловна, хорошего дня  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Зарисовки из жизни
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 12:49 »
  • 3
Какой находчивый солдат!  :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #4 : 01 Август 2017, 12:52 »
  • 4
Какой находчивый солдат!  :laughy: :laughy: :flower3:
И как не повезло остальным  :xixixi:  :lasso:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #5 : 01 Август 2017, 15:20 »
  • 2
 :D :D :D :268: Представила, как тетя звонила в техподдержку и что подумал специалист  :D :D :D Спасибо, Марфуш!  :flower3: :lasso3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #6 : 01 Август 2017, 15:21 »
  • 1
А мама с мандарином! :D :D :D

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Зарисовки из жизни
« Ответ #7 : 01 Август 2017, 15:59 »
  • 3
Резинка лопнула и жизнь засверкала новыми красками :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #8 : 01 Август 2017, 16:45 »
  • 2
:D :D :D :268: Представила, как тетя звонила в техподдержку и что подумал специалист  :D :D :D Спасибо, Марфуш!  :flower3: :lasso3:
У специалиста глаз , наверное, не один день дёргался  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #9 : 01 Август 2017, 16:46 »
  • 1
Резинка лопнула и жизнь засверкала новыми красками :xixixi:
Походка гейши в этом случае обеспечена  :laughy:

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Зарисовки из жизни
« Ответ #10 : 01 Август 2017, 19:30 »
  • 1
Марфушенька! :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #11 : 01 Август 2017, 19:33 »
  • 1
каракула:kiss04: :flower3:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Зарисовки из жизни
« Ответ #12 : 01 Август 2017, 23:48 »
  • 1
Безысходности в глазах тётеньки позавидовал бы сам Сартр, а где-то в аду Сатана в этот момент вешал на стенку мамин портрет с подписью: "Лучший работник месяца"...
Пипец, я "патсталом"... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Зарисовки из жизни
« Ответ #13 : 02 Август 2017, 02:07 »
  • 1
Спасибо!  :D :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зарисовки из жизни