Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Испанские СМИ обвинили Россию в поддержке Каталонии (Важные новости и события) от NATALIG 4. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 5. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от 21+ 6. Алиана - Что-то здесь не так (Дом 2 новости) от Марин
7. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Планета 8. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от elena5 9. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 10. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия

Трамп подписал закон о расширении антироссийских санкций  (Прочитано 680 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Трамп подписал закон о расширении антироссийских санкций
01 августа 2017 11:53     

Президент США Дональд Трамп подписал закон о расширении санкций против России. Для их отмены потребуется выполнение Москвой своих обязательств. Об этом во вторник, 1 августа, заявил вице-президент США Майк Пенс, находящийся с визитом в Грузии, передает «Интерфакс».

«Однако последние дипломатические шаги России, к сожалению, говорят об обратном», — приводит агентство слова политика.

Напомним, что на минувшей неделе проект закона о новых был направлен на подпись Трампу, который имел право наложить на него вето.

30 июля президент России Владимир Путин в ответ на антироссийские санкции заявил, что Россию должны покинуть 755 дипломатов США. Глава государства считает, что такое количество "вполне чувствительно" для американской стороны.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Наложи он это вето, импичмент был бы неизбежен ,а санкции так, или иначе ,вступили бы в силу.
Я не защищаю Трампа,но ждала от него очень многого,к сожалению его обещания слишком расходятся с его действиями,да и президент оказывается в америке это пешка.

Оффлайн норвегия

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Как обидно ,что к власти приходят беспринцыпные людишки как трамп.Специально не пишу его название с большой буквы.Ещё во время выборов я предчувствовала большую кучу навоза.

Оффлайн Eva15

• Знаток
Любой президент США  будет плясать под дудку НАТО ,иначе его просто уничтожат ....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Наложи он это вето, импичмент был бы неизбежен ,а санкции так, или иначе ,вступили бы в силу.
Я не защищаю Трампа,но ждала от него очень многого,к сожалению его обещания слишком расходятся с его действиями,да и президент оказывается в америке это пешка.
ну наконец то поняли.. Не Трамп не кто другой там никто. кроме . тех кто- есть кабинет правителей..и как они решат. так все на планете и крутится.. и с ними бороться в пустую. это как с ветряной мельницей. Раньше это как то понимали и сильно не бунтовали.. поэтому и жили спокойно.. Сейчас у некоторых самомнение заносит.. и получается только хуже для народа.. С ними бороться не получится.пора это понять.. А что бороться. ведь рабами они никого не сделают.. просто надо это понять и признать..Лично я для себя приняла.. что.. мне они не страшны.. для меня страшнее нищие Корейцы которые из своего  эгоизма больше вреда приносят этими идиотскими взрывами.. ведь это все влияет на атмосферу земли.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Как обидно ,что к власти приходят беспринцыпные людишки как трамп.Специально не пишу его название с большой буквы.Ещё во время выборов я предчувствовала большую кучу навоза.
Норвегия, но это в любом случае лучше Клинтон.
ну наконец то поняли.. Не Трамп не кто другой там никто. кроме . тех кто- есть кабинет правителей..и как они решат. так все на планете и крутится.. и с ними бороться в пустую. это как с ветряной мельницей. Раньше это как то понимали и сильно не бунтовали.. поэтому и жили спокойно.. Сейчас у некоторых самомнение заносит.. и получается только хуже для народа.. С ними бороться не получится.пора это понять.. А что бороться. ведь рабами они никого не сделают.. просто надо это понять и признать..Лично я для себя приняла.. что.. мне они не страшны.. для меня страшнее нищие Корейцы которые из своего  эгоизма больше вреда приносят этими идиотскими взрывами.. ведь это все влияет на атмосферу земли.
Но зато под его руководством всё полетело в тартарары,Европа начала в открытую своё мнение высказывать,а если она взбунтуется ,то америка как шарик сдуется.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Норвегия, но это в любом случае лучше Клинтон.Но зато под его руководством всё полетело в тартарары,Европа начала в открытую своё мнение высказывать,а если она взбунтуется ,то америка как шарик сдуется.
Сильно не взбунтуется.. иногда просто. вожжи чуть чуть ослабляют.. на сколько им нужно.. а потом опять все по струнке.. Честно. я бы хотела. что бы на планете был один правитель и все.. но это из серии фантастики. надоели эти разборки кто круче.. все уже обозлились друг на друга. вот это и пугает.. даже в страшном сне это раньше не могла себе представить..

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сильно не взбунтуется.. иногда просто. вожжи чуть чуть ослабляют.. на сколько им нужно.. а потом опять все по струнке.. Честно. я бы хотела. что бы на планете был один правитель и все.. но это из серии фантастики. надоели эти разборки кто круче.. все уже обозлились друг на друга. вот это и пугает.. даже в страшном сне это раньше не могла себе представить..
Я тебя не узнаю :flower3: