Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Елена56 3. «ЖАРА В ВЕГАСЕ» с участием звезд российской эстрады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. «В Канаде зарплата учителя — 10 000$, биатлониста – 3000$. А у вас»? (Новости спорта и спортивные события) от Честно 5. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от patrul 6. Пынзарь VS Блюменкранц (Дом 2 новости) от Uma
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от эка 9. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 11. Курятинку давай! (Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 12. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от Kot_Baun

Фоточку нашел в архиве  (Прочитано 907 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Фоточку нашел в архиве
« : 01 Август 2017, 11:46 »
2

Сергей Кучеров

Фоточку нашёл в архиве, здесь я совсем молод и полон сил 😈 Кстати, сейчас столько много фантастики, фильмы про супергероев, интересно, если можно было бы получить какую нибудь суперспособность, чтобы вы выбрали? И почему?🤔

Кадони нашел замену Должанскому

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 15:42
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 743
Леонид Плащинский Наконец я нашёл тебя, моя золотая Девочка

Автор elena5

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 07:34
от mellorn
Ответов: 21
Просмотров: 2249
Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:35
от Независимый
Ответов: 2
Просмотров: 605
Ветер. Вот такую фоточку нашла

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 19:57
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 825
Антон Беккужев. Нашёл в телефоне забытую фотку

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 15:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 457

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.