Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Наша звездная гримерка (Дом 2 новости) от simona963 2. В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 3. Кныши из слоёного теста с картошкой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 4. Что держит Чернушку на проекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Новые правила оформления наследственного дела и совместных завещаний (Важные новости и события) от Татьяна446 6. Сейчас уехал покорять Москву. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. МИД ДНР поставил на место Киев (Важные новости и события) от NATALIG 8. Элина Камирен.... Саша рулит... (Дом 2 слухи) от vomana 9. Алена Ашмарина Что тут скажешь... (Дом 2 слухи) от дайва 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 11. Железный трон и мечи на заказ: как в России зарабатывают на «Игре Престолов» (Интересное и необычное) от Grunger 12. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК

Я горжусь  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Я горжусь
« : 01 Август 2017, 11:43 »
1

Лиза Триандафилиди

Я горжусь что во мне течёт греческая кровь🙌🏼

Онлайн Кокосик

• Знаток
Я горжусь
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 12:16 »
  • 1
А вот греки врят ли. :gigigi:

Онлайн Татьяна446

• Друг
Я горжусь
« Ответ #2 : 01 Август 2017, 12:26 »
  • 4
Вот опять найдётся какая ни будь соседка по лестничной площадке и прояснит нам что эта Лиза не Трианфилиди,а Тришкина и жила она в городе Задрипанске и Грецию только на картинках раньше видела.
Это же тенденция такая.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Я горжусь
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 15:03 »
  • 1

Лиза это - Ворота N°3 на доме2
Лиза ты как греция - банкрот , живешь от подачки к подачке)))