Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 3. Бузова призналась, что спит со своим продюсером (Дом 2 новости) от melisca 4. Алиана - Так радуют простые люди (Дом 2 новости) от Rubi 5. Тука назвал дату, когда Россия поставит на Украине своего президента (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. Алиана - Мат это бесовский лай )) (Дом 2 новости) от Роза4
7. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Дачникам придется снова межевать свои участки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лорочка 9. Как некоторые животные получили свои названия? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. Алиана - В офис на встречи (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Тома 12. 096. Соус "Терияки": легко приготовить самим! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4

Геннадий Орлов: Я не буду комментировать матч «Зенит» — «Спартак»  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
  Геннадий Орлов: Я не буду комментировать матч «Зенит» — «Спартак»         

Известный телекомментатор Геннадий Орлов сообщил, что не будет работать на матче 4-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Спартак», который состоится в воскресенье, 6 августа.

— Я знаю, кто будет комментировать игру. Я не работаю на этом матче, — сказал Орлов. (Виталий АЙРАПЕТОВ).

Добавим, что в сезоне-2017/18 Орлов пока не комментировал ни одного матча «Зенита».

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 42.