Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Геннадий Орлов: Я не буду комментировать матч «Зенит» — «Спартак»  (Прочитано 231 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Геннадий Орлов: Я не буду комментировать матч «Зенит» — «Спартак»         

Известный телекомментатор Геннадий Орлов сообщил, что не будет работать на матче 4-го тура премьер-лиги «Зенит» — «Спартак», который состоится в воскресенье, 6 августа.

— Я знаю, кто будет комментировать игру. Я не работаю на этом матче, — сказал Орлов. (Виталий АЙРАПЕТОВ).

Добавим, что в сезоне-2017/18 Орлов пока не комментировал ни одного матча «Зенита».

РФС рассмотрит эпизоды с пиротехникой во время дерби «Спартак»–ЦСКА

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 02:00
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 92
«Спартак» крупно обыграл ЦСКА в 20-м туре РФПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 02:43
от Iraaaaa
Ответов: 7
Просмотров: 134
«Спартак» потерпел от «Ливерпуля» самое крупное поражение в своей истории

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 01:01
от КОЗЕРОГ
Ответов: 1
Просмотров: 188
«Зенит» нанес «Уралу» третье поражение подряд в чемпионате России по футболу

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 17:35
от storna
Ответов: 6
Просмотров: 135
Месть подаётся горячей. «Спартак» разбивает «Зенит»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 07:55
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 134

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 43.