Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Ева вечер 3. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 5. Попрошайки (Наши детки) от Амиша 6. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка
7. В медальном зачёте России нет равных, тут мы супердержава))) (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 9. Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь стала телеведущей на канале «Домашний» (Дом 2 новости) от ленка я 10. Актёры из списков "Миротворца", говорим Порошенко - идите ...! (Важные новости и события) от Амиша 11. Американец прилетел в Россию с револьвером для защиты от медведей, но был задерж (Важные новости и события) от ленка я 12. Моя ,моя (В мире животных) от Ева вечер

10 фильмов прошлого года, которые вошли в историю  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Вот " Волна" мне неожиданно понравилась. Когда муж предложил посмотреть, отнеслась скептически- где норвежцы и где фильм- катастрофа! Да эффекты победнее, чем американские, но от этого почему то ещё страшнее. Фильм душевный, без пафоса( опять же как у американцев). Рекомендую к просмотру!  :flower3:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Из этого списка смотрела только 14+ . Сама посмотрела. потом с мужем. Хороший фильм. Родителям подростков очень советую посмотреть, но не для того, чтобы запереть детей дома, а сделать нужные выводы

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
поставила скачиваться "визит" и "училку"

5 культовых фильмов о школе, которые стоит пересмотреть

Автор milori

Последний ответ Вчера в 18:10
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 323
5 тяжелых фильмов, которые бередят душу

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 10:11
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 484
10 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем.

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 10:10
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 318
Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов

Автор Амиша

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:57
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 780
Топ-15 лучших фильмов осени 2017 года