Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 2. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Ирина53 3. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova
7. Когда ты мама маленького сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от mellorn 9. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Тигрёнок 10. Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Путин принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь на Селигере. (Важные новости и события) от Дейенерис 12. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от МилкаЯ

10 фильмов прошлого года, которые вошли в историю  (Прочитано 668 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Вот " Волна" мне неожиданно понравилась. Когда муж предложил посмотреть, отнеслась скептически- где норвежцы и где фильм- катастрофа! Да эффекты победнее, чем американские, но от этого почему то ещё страшнее. Фильм душевный, без пафоса( опять же как у американцев). Рекомендую к просмотру!  :flower3:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Из этого списка смотрела только 14+ . Сама посмотрела. потом с мужем. Хороший фильм. Родителям подростков очень советую посмотреть, но не для того, чтобы запереть детей дома, а сделать нужные выводы

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
поставила скачиваться "визит" и "училку"

70 отечественных фильмов 2018 года

Автор Натуська

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:27
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 384
10 психологических фильмов, которые научат вас разбираться в людях:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Январь 2018, 17:55
от Ninelle
Ответов: 3
Просмотров: 644
7 свежих хорроров, которые напугают до икоты

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 09:08
от Rubi
Ответов: 64
Просмотров: 1142
Актеры, которые упустили свой шанс 

Автор Натуська

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:35
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 1122
5 фильмов с Константином Хабенским

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 12:11
от БаБуКа
Ответов: 8
Просмотров: 463

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.865 секунд. Запросов: 50.