Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia

Ольга Васильевна Гобозова снова начала лгать  (Прочитано 9748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Что то больше комментов не про бабку..а про каких то ее защитников..
Все как всегда...
И правда безобразие. O:-) Как будто никто не знает, что обсуждать можно только защитников Альки.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Не поняла...Вы, в отличии от кого? Кого вы с собой сравниваете?
не понимаете - так и нех.ер не стОит лезть в разговор людей. они друг друга понимают в своем диалоге. вы им третьей не нада. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ов говорила, что в лермонтовке с мужем и родней. сама тем временем тачки катала в подмосковье и из багажника махала руками. это кроме передачи.  :happens:
Не допускаете мысль,что это могло быть ДО или ПОСЛЕ? Она под домашним арестом,как вы выразились в Лермонтовке? По какому поводу такая радость или грусть?  :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
не понимаете - так и нех.ер не стОит лезть в разговор людей. они друг друга понимают в своем диалоге. вы им третьей не нада. :happens:
Да, мадам очень настойчива   :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не понимаете - так и нех.ер не стОит лезть в разговор людей. они друг друга понимают в своем диалоге. вы им третьей не нада. :happens:
Я тоже хочу знать,кто такие ОНИ? И хамить не надо! 


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
доверие? к бабкиным словам? а это что такое?  :blink:
К бабкинам словам тоже доверия нет.Не надо было приезжать на эту передачу.А к Сралькиным словам доверие есть,я так понимаю.И даже если покажет детектор что врет Али,все равно напишем что врет бабань.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, мадам очень настойчива   :)8
А вас мадам,это каким боком коснулась моя настойчивость?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Не поняла...Вы, в отличии от кого? Кого вы с собой сравниваете?
Прочитайте комент на который я ответила и поймете.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Не допускаете мысль,что это могло быть ДО или ПОСЛЕ? Она под домашним арестом,как вы выразились в Лермонтовке? По какому поводу такая радость или грусть?  :xixixi:
хотите поговорить про МОЮ радость и грусть? это с чего бы такое?  :blink:
еще раз повторяю: что хочу, то и пишу. про бабку, по теме.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :shock: вот не сидится старой маразматички в своём склепе ...как всегда ГОВно с говновозом

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тема про бабушку, я строго по теме  O:-)  А так никто там не ангел, и Алиана тоже. Про Чую молчу вообще, он законом подтверждённый мошенник.
Лгут все.
За очень редким исключением. (лично мне такие люди не попадались, но есть на форуме люди, которые исключительно чисты сами и их окружение стерильно).  Мы уже не раз это обсуждали.

А по поводу детектора...
Тут лично у меня неоднозначное мнение...
Есть люди, которые сами искренне верят, что ситуация была именно так, а не иначе... Другой человек так же искренне видит её по-другому...
А детектор показывает не то, что произошло,... а то, как человек это ВИДИТ. СО СВОЕЙ СТОРОНЫ.  Не зря говорят. Правда у каждого своя.
Например... кто-то за доброе дело скажет "спасибо"... и не будет считать себя дОлжным...
А кто-то будет ждать отдачи... и не получив её,... сочтёт другого неблагодарным...
Но, ведь его поблагодарили,..... сказав "спасибо".... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн клуха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 22

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну и где тут Алианка пиарится на смерти матери.. как тут некоторые заявляли.. речь то пойдет об . разводе.. Овняха опять пролетела мимо бабла.. видать с её  скрипом и визгом её вынесли из студи и..сама бы фиг она от туда срыгнула.. :xixixi:
Может всё таки,глянем сначала передачу? А потом про враньё побеседуем!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лгут все.
За очень редким исключением. (лично мне такие люди не попадались, но есть на форуме люди, которые исключительно чисты сами и их окружение стерильно).  Мы уже не раз это обсуждали.

А по поводу детектора...
Тут лично у меня неоднозначное мнение...
Есть люди, которые сами искренне верят, что ситуация была именно так, а не иначе... Другой человек так же искренне видит её по-другому...
А детектор показывает не то, что произошло,... а то, как человек это ВИДИТ. СО СВОЕЙ СТОРОНЫ.  Не зря говорят. Правда у каждого своя.
Например... кто-то за доброе дело скажет "спасибо"... и не будет считать себя дОлжным...
А кто-то будет ждать отдачи... и не получив её,... сочтёт другого неблагодарным...
Но, ведь его поблагодарили,..... сказав "спасибо".... O:-) O:-) O:-)
Ириночка,это уже оправдание вранья Али,я правильно поняла?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Может всё таки,глянем сначала передачу? А потом про враньё побеседуем!
:lol: правда? да вы уже всё обсудили ..что то там вас ничего не смущала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 58.