Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 2. Бузова чтоторекламит (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 4. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Логви 5. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 8. Курбан Ксению Первый вряд ли сможет уговорить прийти к ним. (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Это блюдо из фарша затмит любые котлеты! 25 минут в духовке — шедевр готов. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 12. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от Akita

Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"  (Прочитано 400 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Гламур превращается, превращается гламур - в агрессивный панк рок. Масе понравилось, но я не такой, хотя образ реально вышел не хилый

Как это было. Мы очень разные, каждый из нас, но почему то мы создаем, а у многих даже и не так, как то просто выходит один образ, в котором многие и живут, не желая узнать, и пробовать, найти что то интересное и вполне вероятно, гораздо более подходящее Вам, чем было прежде.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 08:40 »
  • 0
Ремонтируем фейс вместе
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 44.