Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от Василина 4. Спартак и Калашников (Литература, поэзия и искусство) от ленка я 5. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 6. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка
7. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Как высылали Солженицына. (Важные новости и события) от Амиша 9. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 10. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон 11. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка

Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"  (Прочитано 359 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Гламур превращается, превращается гламур - в агрессивный панк рок. Масе понравилось, но я не такой, хотя образ реально вышел не хилый

Как это было. Мы очень разные, каждый из нас, но почему то мы создаем, а у многих даже и не так, как то просто выходит один образ, в котором многие и живут, не желая узнать, и пробовать, найти что то интересное и вполне вероятно, гораздо более подходящее Вам, чем было прежде.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 08:40 »
  • 0
Ремонтируем фейс вместе
(кликните для показа/скрытия)

Герман Стерлигов. Обращение к условному "Дональду Трампу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 02:10
от Roxana
Ответов: 8
Просмотров: 304
Саша Шпак. Шпак, разводишь людей на бабки???

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 03:32
от мегерочка.
Ответов: 1
Просмотров: 365
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 18:59
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 240
У "живого Кена" большая проблема