Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 2. “Пожалуйста, не разлучайте нас!”) (В мире животных) от elenaershova 3. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 4. Солдаты ВСУ насилуют детей на Луганщине (Важные новости и события) от Lelya26 5. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Пани Божена 6. Глаз (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛилияЧ
7. Журова: Россия не будет выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом (Важные новости и события) от Ириша 2 8. Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 9. Надо худеть! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 11. О жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 12. На российской дороге засняли привидение, которое видно только под светом фар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Дмитрий Талыбов  (Прочитано 440 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Дмитрий Талыбов
« : 01 Август 2017, 06:19 »
3

Дмитрий Талыбов

На проекте жить не просто - каждый день испытываешь сильное давление от ведущих и других участников. Выживают только сильнейшие! Следите за моим путем!

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Талыбов
« Ответ #1 : 01 Август 2017, 07:51 »
  • 1

Осподя!!! И уже этот считает себя сильнейшим на Дурке, чтобы выживать среди отбросов общества... наивный какой, @лядь...  :laughy:

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко снова вместе: поклонники обсуждают ближайший

Автор мишаня

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 19:16
от Эва
Ответов: 10
Просмотров: 2417
Возможно Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель снова вместе.

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 00:41
от laura
Ответов: 14
Просмотров: 1752
Дмитрий Дмитренко Я хочу вернуть семью!

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 12:18
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 2436
Дима Талыбов: «Как вам такая пара?»

Автор elena5

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 15:55
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 870
Дмитрий Дмитренко рассказал, с какой целью Рапунцель вышла за него замуж

Автор мишаня

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 08:24
от кисюня
Ответов: 5
Просмотров: 3016

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.