Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 2. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от storna 6. Канадцы демонстративно отказались ехать на соревнования по биатлону в Тюмень (Новости спорта и спортивные события) от LUIZA27

Эксперт: Трамп утратил возможность определять внешнюю политику в отношении Москв  (Прочитано 381 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Эксперт: Трамп утратил возможность определять внешнюю политику в отношении Москвы
 03:31     

Принятие конгрессом США законопроекта об ужесточении санкции в отношении России говорит об утере американским лидером Дональдом Трампом возможности определять политику Вашингтона в отношении Москвы, считает старший научный сотрудник Совета по международным отношениям, профессор Колумбийского университета Стивен Сестанович.
«Трамп не смог смягчить ситуацию с принятием законопроекта о санкциях по той причине, что ему не удалось установить доверительных отношений с конгрессом», — рассказал эксперт в эфире Bloomberg.

Он отметил, что потеря контроля над установлением курса в отношении России заботит президента США больше, чем сокращённое число дипломатов в посольстве.

Ранее президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский рассказал НСН, что команда американского президента Дональда Трампа постепенно разваливается.

Посол Украины призвал Канаду пересмотреть свою визовую политику

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:08
от ЛяляФа
Ответов: 1
Просмотров: 199
Победитель всего сущего: Трамп заявил о победе над ИГ в Ираке и Сирии

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 11:54
от Гертруда
Ответов: 4
Просмотров: 242
Трамп призвал к единству страны

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 10:13
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 226
Трамп: Лживые СМИ в США вышли из-под контроля

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 03:51
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 331
Politico: Трамп одобрил новые санкции против России

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 15:04
от кошака-обнимака
Ответов: 2
Просмотров: 474

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.