Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Мария Погребняк. Мне безумно приятно, что моя песня вам понравилась (Интернет знаменитости) от ANAIS 3. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 4. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от mellorn 5. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от куршская коса 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26
7. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Лукерья 8. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Голубь мира в бундестаге (Важные новости и события) от кнопка 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Папка плохому не научит )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

«Запад вам не поможет!»: житель Донецка дозвонился на киевское радио и ошарашил  (Прочитано 1321 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

«Запад вам не поможет!»: житель Донецка дозвонился на киевское радио и ошарашил ведущих (Видео)
 20:56 31.07.2017 Елена Троян         

Ничего не предвещало беды, когда в эфире киевского радио «Вести» привычно обсуждали любимую тему — нужно ли таким сверхдержавам как Украина, Германия и США продолжать сотрудничать со «страной-агрессором» — Россией.
Новость передает HardNews
Как вдруг в студию дозвонился житель Донецка и на украинском языке (что было воспринято очень болезненно) заявил ведущим, что в реальности на Украине произошел государственный переворот, а страны Запада лишь имитируют поддержку Украины, а на деле просто используют ее и по многим причинам заинтересованы в продолжении войны в Донбассе.

(кликните для показа/скрытия)

«Я, собственно, не могу понять, почему Киев и Украина не хотят услышать, например, Донбасс. Дело в том, что очень сложно с вами согласиться. Та мысль, которую вы озвучиваете по поводу сотрудничества со странами запада – она вряд ли продуктивна. Украина не получит ничего полезного от стран запада. Её в своё время использовали и продолжают использовать сейчас.

Поэтому непонятно, почему нас должна волновать точка зрения Германии, США или кого-нибудь ещё. Страны Запада не будут выступать на стороне Украины. Никогда не выступали и никогда не будут. Они только будут делать Украину всё более бедной. Поэтому, мне кажется, что это непродуктивная риторика. Война между западом и востоком как шла, так и идёт, и страны Западной Европы заинтересованы в этом», — сказал мужчина.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Почему подачу на украинском языке "восприняли очень болезненно"? Не поняли, что ли?

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему подачу на украинском языке "восприняли очень болезненно"? Не поняли, что ли?
Поняли. Потому и болезненно.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
  Убило наповал ...*** Украина сверхдержава***, такая как Германия и США. :D :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: "сверхдержава" впереди планеты всей :D :D

Оффлайн Инфанта

• Друг
  Убило наповал ...*** Украина сверхдержава***, такая как Германия и США. :D :D :D
А то  :xixixi: небось на 4 рейх претендует  :D

Оффлайн Марсианка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
сейчас невозможно устроить холодную войну и держать свой народ в неведении,есть интернет,общение со всем миром,ЗАПАД МОЖЕТ ИДТИ ЛЕСОМ

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.564 секунд. Запросов: 59.