Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Мария Погребняк. Мне безумно приятно, что моя песня вам понравилась (Интернет знаменитости) от ANAIS 3. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 4. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от mellorn 5. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от куршская коса 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26
7. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Лукерья 8. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Голубь мира в бундестаге (Важные новости и события) от кнопка 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Папка плохому не научит )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Суд запретил структуре Первого канала показывать сериал «Тайны следствия»  (Прочитано 1956 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Суд запретил структуре Первого канала показывать сериал «Тайны следствия»
31.07.2017   

Арбитражный суд Москвы принял решение о запрете ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» демонстрировать телесериал «Тайны следствия» на территории России, передает РИА «Новости».

Сообщается, что суд также частично удовлетворил требование ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» о взыскании с ответчика 1,5 млн руб.

Всего ВГТРК просила суд взыскать по одному миллиону рублей за каждую показанную ответчиком серию 13 сезонов.

О том, что суд начал рассмотрение иска ВГТРК к структуре Первого канала из-за сериала «Тайны следствия» сообщалось в апреле.

Оффлайн Анна84

• Знаток
Сериал идёт по России1, причём здесь первый? Обснт, пжл.

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я так поняла, что первый незаконно его крутил(то бишь не заплатив за трансляцию)права то наверное принадлежат России1.
Может и не права.

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Сериал ни когда не шёл на 1 канале. Странно всё это.

Оффлайн Анна84

• Знаток
СТАР, да, никогда ...поэтому не понятно, что за мутки и они там творят для нас.. То про Малахова какую то фигню, то вот это..странно..

Оффлайн Ленуша

• Герой
Снимал его канал Россия, он и правообладатель. Может, Первый его прогнал где втихаря? На иновещание, например.

Оффлайн Нафаня

• Друг
Второй год сериал идет на канале Дом кино, который входит в цифровое телесемейство 1-го канала, а прозводит это телесемейство ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть."
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 08:49 от Нафаня »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.