Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 2. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от ASTRAL009 4. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса 5. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod
7. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 8. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 9. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 10. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси 12. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака

Суд запретил структуре Первого канала показывать сериал «Тайны следствия»  (Прочитано 2009 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Суд запретил структуре Первого канала показывать сериал «Тайны следствия»
31.07.2017   

Арбитражный суд Москвы принял решение о запрете ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» демонстрировать телесериал «Тайны следствия» на территории России, передает РИА «Новости».

Сообщается, что суд также частично удовлетворил требование ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» о взыскании с ответчика 1,5 млн руб.

Всего ВГТРК просила суд взыскать по одному миллиону рублей за каждую показанную ответчиком серию 13 сезонов.

О том, что суд начал рассмотрение иска ВГТРК к структуре Первого канала из-за сериала «Тайны следствия» сообщалось в апреле.

Онлайн Анна84

• Знаток
Сериал идёт по России1, причём здесь первый? Обснт, пжл.

Оффлайн Дейенерис

• Герой

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я так поняла, что первый незаконно его крутил(то бишь не заплатив за трансляцию)права то наверное принадлежат России1.
Может и не права.

Онлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Сериал ни когда не шёл на 1 канале. Странно всё это.

Онлайн Анна84

• Знаток
СТАР, да, никогда ...поэтому не понятно, что за мутки и они там творят для нас.. То про Малахова какую то фигню, то вот это..странно..

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Снимал его канал Россия, он и правообладатель. Может, Первый его прогнал где втихаря? На иновещание, например.

Онлайн Нафаня

• Друг
Второй год сериал идет на канале Дом кино, который входит в цифровое телесемейство 1-го канала, а прозводит это телесемейство ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть."
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 08:49 от Нафаня »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.