Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Лене Лениной подарили три шубы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 3. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик 4. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от ИРИНА 51 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 6. Молотобоец катает Чу Пу на автомобиле, но за руль не пускает))) (Дом 2 новости) от Говорилка

Посольство США заявило об отсутствии доступа к даче в Серебряном Бору с 30 июля  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Посольство США заявило об отсутствии доступа к даче в Серебряном Бору с 30 июля
 21:09   

Посольство США заявило об отсутствии доступа к даче в Серебряном Бору с 30 июля.
Об этом сообщает РИА Новости.

Также посольство заявило, что 1 августа обратится к российским властям из-за запрета доступа к даче.

Ранее сообщалось, что МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице — в ответ на принимаемые в США антироссийские санкции.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
так они заявили сами, что фуфло, а не дача

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
А под землёй? Может у них там 10 этажей вниз самое ценное.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Обойдетесь без дачи. На рынке огурцы купите.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Ещё же их секты теперь под запретои. Йеговы хреновы

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Один из них работал со мной 2 года назад . И вот буквально в ту пятницу я встречаю нашего общего знамого. Слово за слово , вспомнили про него . Как мол он проживает . Пошёл разговор про эту секту . Так он мне говорит.
- Ты слышал секту закрыли ? Как мол Сашка то теперь будет без секты. Секта для него была всё. Он ходил на каждое собрание , делал взносы . Хотя сам был гол как сокол.
Помню у него всегда тряслись руки , а парню 30 лет не больше :facepalm:

Оффлайн Zoom

• Знаток
Пусть в Крыму арендуют в таком случае :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Пусть палатки в тайге ставят , там и дачничают :xixixi: