Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Туск назвал ликвидацию пяти украинских боевиков доказательством "агрессии России (Важные новости и события) от vomana 8. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от simona963 9. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Зато Васёк жил как москвич в России..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 11. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Лео 12. Украина публично просит милостыню (Важные новости и события) от ирина орлова

МИД Украины назвал дискриминационным упрощающий вступление в гражданство России  (Прочитано 521 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

МИД Украины назвал дискриминационным упрощающий вступление в гражданство России закон
 21:06     

Министерство иностранных дел Украины назвало российский закон, который, в частности, упрощает получение гражданства и вида на жительство в России для украинцев, направленным на дискриминацию и ущемление прав граждан Украины.
Об этом сообщается на сайте МИД Украины.

В комментарии украинского внешнеполитического ведомства отмечается, что российский закон является продолжением «правовой дискриминации и ущемления прав граждан Украины, которые в силу различных обстоятельств живут или работают на территории России».

«Согласно действующему законодательству Украины, единственным документом, удостоверяющим факт прекращения гражданства Украины как путем выхода из него, так и его потери, есть соответствующий указ президента Украины», — говорится в сообщении.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон, который, в частности, упрощает процесс получения гражданства и вида на жительство в России для украинцев. Закон вступает в силу с 1 сентября 2017 года.

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
А в соответствии с росзаконами оснований достаточно. Чо я думаю то, видно много стало поступать к ним письменных уведомлений о выходе из гражданства.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 45.