Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 3. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 11. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 12. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка

Киев в очередной раз проигнорировал минские соглашения в вопросе обмена пленных  (Прочитано 166 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Киев в очередной раз проигнорировал минские соглашения в вопросе обмена пленных
 31 июля 2017 18:28   

Представитель Украины в гуманитарной группе Контактной группы Геращенко проигнорировала минские соглашения, представив для обмена общий список лиц, удерживаемых в ЛНР и ДНР. Об этом заявила представитель ЛНР в рабочей группе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР, депутат Народного Совета Республики Ольга Кобцева.

«Самый главный вопрос, глобальный, из-за чего инициировалась видеоконференция – это обсуждение списков для проведения обмена "всех на всех", но, к сожалению, я вынуждена констатировать, что сегодня мы не сдвинулись с мертвой точки», — сказала Кобцева.

Она отметила, что Геращенко проигнорировала условия минских соглашений, объединив в один список удерживаемых в ЛНР и ДНР.

«Мы в таком формате обсуждать не будем. То есть если был список заявлен со стороны Луганска 189 человек, то мы готовы его обсуждать без каких-либо делений на категории», — подчеркнула Кобцева.

«Я хочу напомнить, что в Минских соглашениях черным по белому написано, что Украина должна принять закон об амнистии, прекратить преследования лиц, которые были причастны к событиям, произошедшим в отдельных районах Луганской и Донецкой областей. Почти в каждом пункте написано, что договоренность Украина должна достичь с представителями Донецкой и Луганской областей. Громогласное госпожи Геращенко, что Украина готова выполнить пятый пункт, оно не соответствует действительности. Мы не достигли никакого компромисса, и наша позиция в этом случае остается неизменной», — резюмировала она.

Ранее делегаты ДНР после встречи Контактной группы в Минске заявили, что представители украинской делегации продолжают затягивать процесс обмена пленным.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Украина надеется на очередной транш от МВФ во втором квартале 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 00:44
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 88
Признание АТО-шника: Крым сдали за деньги, войну в Донбассе развязал Киев

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 04:29
от xvost
Ответов: 1
Просмотров: 454
Песков одернул Тиллерсона в вопросе принадлежности Крыма

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 14:17
от киш и два портфеля
Ответов: 3
Просмотров: 655
ООН призывает Киев признать документы ДНР и ЛНР

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 15:59
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 204
Москва бросила Киев на обочине и без денег

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 15:48
от Заноза
Ответов: 2
Просмотров: 1045

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 43.