Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Историк: на памятнике Калашникову вместо АК-47 размещена схема немецкой винтовки (Важные новости и события) от Планета 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 4. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Правительство Каталонии оштрафуют за организацию референдума о независимости (Важные новости и события) от NATALIG
7. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от krona 8. Порошенко в ООН показал военные билеты «российских солдат» (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 10. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. 4884 Дом 2 23.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Телеведущий Андрей Малахов уйдет с «Первого канала»  (Прочитано 1568 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущий Андрей Малахов уйдет с «Первого канала»
31 июля 2017     

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов уйдет с «Первого канала». Об этом РБК рассказали источник на «Первом канале», подтвердил источник, близкий к Малахову, и собеседник, близкий к процессу подбора новых ведущих для «Пусть говорят».

Продолжение: ВГТРК прокомментировал информацию о переходе Андрея Малахова

Близкий к Малахову собеседник издания сообщил, что новым местом работы телеведущего может стать телеканал «Россия-1».

Собеседник РБК на «Первом канале» пояснил, что уход Малахова связан с конфликтом, который произошел внутри команды «Пусть говорят».

«Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще 9 лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи», — рассказал источник.

По словам собеседника издания, некоторые сотрудники «Пусть говорят» уже перешли в программу «Прямой эфир» на «России-1». Действующий ведущий этой программы Борис Корчевников доработает на этом канале до конца лета, а потом сосредоточится на своей работе генерального директора телеканала «Спас».

Для «Пусть говорят» уже тоже подбирают новых ведущих, сказал источник РБК, знакомый с процессом отбора. На эту позицию рассматривали «двух мужчин». Пробные записи программ с ними прошли на прошлой неделе.

Ранее об уходе Малахова написал в своем твиттере журналист Егор Максимов. По его словам, ВГТРК удалось перекупить ведущего. Эту информацию подтвердил главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов, отметив, что это «главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья».

Малахов работает на «Первом канале» с 1992 года. С 1996 по 2001 года он был специальным корреспондентом и ведущим программы «Доброе утро». В 2001 году Малахов начал вести программу «Большая стирка», а в 2005 — программу «Пусть говорят».

Оффлайн Вера7

• Знаток
Действующий ведущий этой программы Борис Корчевников доработает на этом канале до конца лета, а потом сосредоточится на своей работе генерального директора телеканала «Спас».
Поверить не могу!!! Корчевников,вел такую грязную передачу,с Кирищлюхой все фоткался и теперь на канале Спас!???

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Поверить не могу!!! Корчевников,вел такую грязную передачу,с Кирищлюхой все фоткался и теперь на канале Спас!???
Вера7, не люблю Борьку....но то что будет на канале Спас  :durdom: гнилой человек, жополиз !!!  O:-) :love005:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
девочки, я уже смотрела Спас, он там в титрах генеральный, так противно. как и с Николашей святым

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Я верующий человек, но никогда не принимала такие каналы как Спас и подобные ему... мне кажется- Боря там нашел свое место.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Я верующий человек, но никогда не принимала такие каналы как Спас и подобные ему... мне кажется- Боря там нашел свое место.  O:-)
я тоже практически не смотрю, что-то не то

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Малахов - самое узнаваемое лицо Первого, что бы там не говорили. Напрасно они так  :bnu:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Малахов - самое узнаваемое лицо Первого, что бы там не говорили. Напрасно они так  :bnu:
Когда лицо канала со временем превращается в зад# ницу , остается ее подтереть и убрать из эфира ))))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже не помню, когда в последний раз смотрела говношоу Малахова. Не соблазнилась даже "на донышке". Его не переводить с канала на канал надо, а сослать на необитаемый остров.

Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:14
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1893
Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:07
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1036
Андрей Макаревич обвинил Radiohead в плагиате