Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Здравствуйте друзья! Подскажите!  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Согласна. Паркетная доска - самый оптимальный вариант на данный момент.
Ага))) Половой шпон еще неплохо, но его надо на лаги класть, а это "крадет" высоту, а  у меня и так не хоромы.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Куся, приветики! :lasso: Чисто визуально наливные полы выглядят эффектно, но весьма непрактичны. А паркет - это вообще самое лучшее, особенно, если он уже лежит)))
Я начала ремонт когда сын в армии служил, не иначе как в измененном состоянии сознания находилась в тот момент от переживаний :facepalm: вот теперь никак не закончу...
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ага))) Половой шпон еще неплохо, но его надо на лаги класть, а это "крадет" высоту, а  у меня и так не хоромы.
На лаги это в доме  O:-) И то если жаба не задавит и там терять высоту  :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!
Можно закончить. Поверь мне  :cool:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!
Не на каждом этапе прекратить возможно. :(  Надо хоть закупленные стройматериалы извести. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не на каждом этапе прекратить возможно. :(  Надо хоть закупленные стройматериалы извести. :xixixi:
Я от одной мысли вся без чувств делаюсь!

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
На лаги это в доме  O:-) И то если жаба не задавит и там терять высоту  :happens:
У мамы в квартире когда делали, мастер сказал: только на лаги! не помню уже чем обосновывал. Но мастер был профи, мы поверили.))) Вот уже почти 20 лет эти полы лежат, даже не скрипят, только лак пару раз обновляли.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Я от одной мысли вся без чувств делаюсь!
Я тоже! Потому и никак не закончу, наверное. :laughy: Зато чему я только не научилась в процессе!


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Привет, товарищ по несчастью! :flower3: У меня тоже ремонт, затяжной... По вопросу половых покрытий (гм, как-то звучит неоднозначно :xixixi:) Изучила подробно этот вопрос и остановилась на паркетной доске. Качественный линолиум и ламинат стоят примерно в той же ценовой категории, а дешевые выделяют всякую химическую гадость, вредную для здоровья. :( Я остановилась на продукции немецких компаний, имеющих свое производство в России. Самое оптимальное соотношение цена-качество. Керамогранит в комнатах мне неуютно, т.к. люблю ходить дома босой и не люблю ковры. :happens:
Привет! Ну мне выбирать не приходится-жена заказала мне линолиум, значит будет он! :gigigi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Так вот чего я хотел у Вас спросить:
- какой (или какие) совет(ы) Вы дадите мне чтобы я мог надолго задержаться на сайте?
Переходи на Тёмную Сторону.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Главное не люби Бузову.. :xixixi:второе не лезь в темы про политику.. :facepalm: и третье.. просто развлекайся не бери в голову все что тебе тут напишут  :happens:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Ты за кого?
Я вообщето за советскую власть. А в армии присягу давал СССР.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Анекдот на тему ремонта есть хороший:Человек начинает ремонт в стиле хайтек, а заканчивает через пару лет  , без сил и без денег в стиле - хайтак уже будет.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Главное не люби Бузову.. :xixixi:второе не лезь в темы про политику.. :facepalm: и третье.. просто развлекайся не бери в голову все что тебе тут напишут  :happens:
Привет! Спасибо за совет!

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Переходи на Тёмную Сторону.
(Изображение удалено из цитаты.)
Нравятся "Звездные войны"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.