Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 2. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Крыся 3. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 4. Как сложилась жизнь мальчика, сыгравшего вождя краснокожих и Плохиша. (Кино и новости кино) от Алька 5. Десертные шарики с клубникой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 6. Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну! (Дом 2 новости) от Eva537
7. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 8. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от каракула 9. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Dani 10. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 11. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка 12. Тайны пещеры Сидячего скелета (Интересное и необычное) от saimonson

Лена Миро/Пугачиха -- молодец!  (Прочитано 1965 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
20

При всём моём отвращении к тому, что сделала Пугачёва с нашей эстрадой, нужно признать, что Алка всё-таки молодец.

Опошлила сцену, втащила туда полное безголосье. Подмяла под себя все значимые площадки страны, выдавив оттуда даже намёк на талант. Мерзко, цинично, расчётливо.

Объявила себя Примадонной, хотя петь-то, в общем, и не может, но заставила всех и каждого лизать себе жирный зад.

Очередной позорный фестиваль «Жара» завершился персональным концертом Аллы. Песни, которые она решила не петь, исполнили все «звёзды» российской эстрады.

С подобострастием, рассыпаясь в комплиментах и собственном ничтожестве, исполнители радостно голосили Алкины шлягеры, не попадая в ноты.

Смотреть на шапито, признаюсь, было одновременно отвратительно, но и радостно.

Пластилиновая Кети Топурия. Болеющий Дима Билан. Альбина Джанабаева, похожая на Аватар. Толстая жена турецкоподданного украинка Ани Лорак. Несчастная вся Глюкоза, чей муж Чистяков получил в телефон писечку замужней Собчак.

Все были здесь. Все унижались. И многие, конечно, другие. Меладзе, Фабрика -- всех не перечесть.

Спасибо тебе, Алла Борисовна, дорогая! Искреннее спасибо! Ты, конечно, та ещё дрянь, но сумела доставить многим.

Унижай их и дальше, это жутко приятно видеть. И вырвать, конечно, хочется, и оторваться от этого публичного позора сил нет.

Стыдно за них. Стыдно и за тебя. Стыдно за себя даже, потому что смотришь на это и не хватает сил выключить.

А что бы вы сделали на месте Алки? Кого бы выпороли, кого отжарили? Уверена, у Пугачёвой -- отличное чувство юмора, она прислушается к советам широких народных масс.

Онлайн ingred

• Знаток
Лена Миро/Пугачиха -- молодец!
« Ответ #1 : 31 Июль 2017, 19:17 »
  • 6
Алле нужен талантливый стилист, который не будет подчеркивать ей талию, которой нет. Вот ее лучший концертный наряд :
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 31 Июль 2017, 19:19 »
  • 13
Даже я так не умею ненавидеть,это  что ж у энтой бабы за нутро то такое.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 31 Июль 2017, 19:21 »
  • 7
опять желчью поливает. Ну, шла бы ты, эстраду "подминать". Говорить легко, а вот сделать. Наверное, что-то АБ умеет, раз столько лет держит всех "в тонусе".
Я не поклонница нашей эстрады, не слушаю их песни, но и такие обличительные речи в адрес АБ не понимаю. 

Онлайн simona963

• Знаток
« Ответ #4 : 31 Июль 2017, 19:36 »
  • 7
Одна грязь и ничего больше,по всем прошлась автор,читать такие опусы противно и вредно для здоровья. Зашла первый и последний раз это точно.

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #5 : 31 Июль 2017, 19:37 »
  • 13
А я в этот раз поддерживаю Миро. Уже лет тридцать как несменяемые мамонты, приближенные к САМОЙ,  презрев сотни новых талантливых молодых людей, подмолодив свои стареющие лица, распевают опостылевшую  "нетленку".  И все это,  естественно, при полном контроле АБ. Теперь сообщения о плохом самочувствии примадонны перемежаются о ее намерении триумфально возвратиться на сцену в 70 лет... Доколе?! ... :shock:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
« Ответ #6 : 31 Июль 2017, 19:43 »
  • 9
Правильно кто то сказал манера общения ПТУшницы быдло стиль
-Девушка, вы с училища?
- Еще какая сучилища! O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #7 : 31 Июль 2017, 19:46 »
  • 2
Правильно кто то сказал манера общения ПТУшницы быдло стиль
-Девушка, вы с училища?
- Еще какая сучилища! O:-)
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 31 Июль 2017, 19:46 »
  • 11
 Не нравится мне как эта Миро пишет , уж очень зло... Но здесь с ней соглашусь в том , что лица одни и те же , когда ни включи какой концерт...  АП уже нечего лезть на сцену , надо всё-таки уважать зрителя , всё-таки только благодаря им стала  известной , живёт , не бедствуя...  Так что  , может , и прислушается  :xixixi: к Миро , ну  противно же слушать хриплый прокуренный  голос... Пусть лучше  внучат и деток Галкина   радует. :happens:
  Сколько голосистой молодежи  и где они ? ...  :blink:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 31 Июль 2017, 20:08 »
  • 5
А я всех сейчас, наверное, удивлю. Вот уже 2 года не смотрю телевизор. Я в курсе новостей, инет есть. А тратить время на сериалы и концерты с одними и теми же лицами жалко. Мне есть чем заняться. За АБ рада, пусть еще несколько лет похрипит. Хочу что бы ее прекрасные детки запомнили свою мамау на экране.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
« Ответ #10 : 31 Июль 2017, 20:41 »
  • 10
Прежде чем называть зрелую женщину, какой бы она не была, "Алкой" и всеми остальными прочими эпитетами-нужно заслужить хотя бы толику уважения народа.

Оффлайн Joya

• Знаток
« Ответ #11 : 31 Июль 2017, 21:11 »
  • 1
Да что та Алла уже может....сейчас основная раскрутка через инет идет

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 31 Июль 2017, 22:50 »
  • 5
Сегодня Миро особенно в ударе-ПМС?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 01 Август 2017, 01:09 »
  • 4
Я про наряд Пугачевой-что это, Барби в старости?  :blink:

Онлайн Ленуша

• Друг
« Ответ #14 : 01 Август 2017, 06:46 »
  • 2
Я про наряд Пугачевой-что это, Барби в старости?  :blink:
Дааа, с нарядом там просто сказка! Как-то надо к зеркалу подходить хоть иногда. :shock:

Лена Миро/У нас тут Бузова пропадает...

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:30
от nadya_guseva
Ответов: 8
Просмотров: 903
Лена Миро/Выразить понты

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 23:36
от Тигрёнок
Ответов: 10
Просмотров: 1026