Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя Казань. (Колючие путешествия) от Ева вечер 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от кактус96 3. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кнопка 4. Насколько чиста ваша душа.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ИРИНА 51 5. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Максима
7. Ольга Бузова попала в зависимость (Дом 2 слухи) от Алллла 8. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Марина Тристановна на отдыхе в Таиланде (Дом 2 новости) от elena5 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Бывший редактор признал,что благодаря проекту дом2"дибилизм становится популярн (Дом 2 новости) от elena5 12. Продолжение развлекательно- гастрономического путешествия. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от ПрасковьяИзПодмосковья

Мнения пользователей по поводу обновки Виктории Бони разделились.  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Мнения пользователей по поводу обновки Виктории @victoriabonya разделись.

Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель Виктория Боня похвасталась перед своими подписчиками новым купальником, где изображен... президент страны Владимир Путин.

В данный момент 37-летняя уроженка Краснокаменска, что в Читинской области, находится в американском штате Калифорния, а точнее - в местечке, весьма популярном среди голливудских знаменитостей, - Беверли-Хиллз.

На личной странице в социальной сети Instagram она опубликовала две фотографии, на которых можно увидеть главу государства с желтой резиновой уточкой в руках и надпись «Ути - Путин. Empire of summer (»империя лета"). - Наконец-то я сегодня обновила свой купальник, - написала Виктория. - Наш президент это уже тренд)) Как вам мой купальник?

Мнения пользователей разделись. Кто-то в восторге, как от купальника, так и от фигуры самой бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», которое уже много-много лет выходит на телеканале ТНТ, а кто-то, наоборот, назвал сей факт, мягко говоря, неуместным. Не стесняясь при этом в выражениях...

Виктория Боня

#Putin is a real trend 🏼 how do you like my #style? #swimsuit #utiputin #Russ #California Наш президент это уже тренд)) #Путин #утипути Как вам мой купальник?

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Путин на такой фигуре.

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Сyчка! Совсем мозгов нет. Не иначе, как хорошо заплатили, чтобы эту дрянь надела.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Убила : ути-путин ...  :shock: Вот дуура! Как только попадают на Запад, то как-то сразу начинают деградировать  :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Убила : ути-путин ...  :shock: Вот дуура! Как только попадают на Запад, то как-то сразу начинают деградировать  :happens:
Мощный прогиб.

Онлайн Akita

• Друг
Надо было в Москве это надеть и не было бы тогда глупых вопросов.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
я вообще против госсимволики на такого рода одежде.
 Первая меня подруга на эту мыслЮ натолкнула. Ходим по рынку, висят полотенца с нашим флагом. Красивые такие, большие и не дорого. Купить хотела. А она мне говорит- это что, флагом жопу(извиняюсь) вытирать???? тоже с труселями, купальниками и т.д.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мощный прогиб.
:flower3: Еще одна приспособленка отрабатывает за " популярность ", все в ход идет  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
я вообще против госсимволики на такого рода одежде.
 Первая меня подруга на эту мыслЮ натолкнула. Ходим по рынку, висят полотенца с нашим флагом. Красивые такие, большие и не дорого. Купить хотела. А она мне говорит- это что, флагом жопу(извиняюсь) вытирать???? тоже с труселями, купальниками и т.д.
Респект подруге вашей  :flower3:, хорошее чувство меры патриотизма  :laughy:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Продажная особь. Какой с неё спрос.

Оффлайн hyanitka

• Друг
Поэтому Смерфит от нее и избавился! Хабалка и быдло. Никакая внешность внутреннего говна не исправит  :happens:

Онлайн Irina45

• Герой
Известная ведущая, модель и т.д.  Тьфу, а не проще ли сказать, выпускница публичного дома 2 , шлюпка была, шлюпка и осталась. Уж опустила себя, ниже некуда и всё старается.  :durdom:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Мне кажется, она этот купальник безо всяких крамольных мыслей напялила, не от большого умишка. Ну и обмишурилась в очередной раз, ведь хомячье нутро не спрячешь.

Оффлайн Тамара6

• Друг
И эта тоже актриса?где играла?

Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?»

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 21:46
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 118
Элина Камирен На самом деле ведущие туповаты и не имеют своего мнения

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:11
от umizumi
Ответов: 4
Просмотров: 831
У Бони роман

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:54
от Irino4ka
Ответов: 6
Просмотров: 699
triandafilidi_liza Что скажите по этому поводу

Автор elena5

Последний ответ 05 Январь 2018, 09:15
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 887
К удивлению пользователей социальных сетей на защиту Ольги встал Щетинин

Автор elena5

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 01:15
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 1056

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 70.