Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая красивая девушка эмиграции: Как дочь Шаляпина стала королевой красоты во Ф (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 3. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Ян Арлазоров: личная драма юмориста с грустными глазами, который заставлял зал с (Интересное и необычное) от Selin 5. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Кукольный набор XIX века. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Друзья боятся у меня на даче оставаться на ночь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Виталий Гогунский) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кактус 10. Мастера маникюра! Когда жене больше не на ком тренироваться! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 11. У Алушты появился город-побратим в ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 12. Семья Ирины Дубцовой (Интересное и необычное) от Selin

Божена Рынска. "Спорили, что ужаснее: Крым или Донбасс"  (Прочитано 709 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Божена Рынска назвала аннексию Крыма мародерством, а войну на Донбассе - чудовищным преступлением.

Об этом идет речь в посте на ее странице в социальной сети Facebook.

"Спорили, что ужаснее: Крым или Донбасс. Мне ворюги все же милей, чем кровопийцы. Поэтому поставлю отдельно свой коммент. Я уж точно не Крымнашист, и не считаю его возврат России справедливым. Полагаю, что если мне принадлежало шикарное ситечко, но я приняла решение обменять его на стул, да и само ситечко не противилось, то возврат мне ситечка справедливым быть не может. Я сейчас о разнице в преступлениях и их оценке сказать хочу. Аннексия Крыма произошла подлейшим способом, это мародерство. Но она прошла бескровно. Это важно. Да, преступления разнятся по степени тяжести, и срока за них дают разные. Донбасс с Крымом связан, конечно, но Донбасс это тысячи жизней человеческих, море крови. Поэтому Донбасс это чудовищное преступление, а Крым - мародерство", - написала она.

По мнению журналистки, оба преступления являются ужасными, однако между ними есть колоссальная разница.

"Оба преступления вне категории права, но отжать мобилу в темном переулке, когда чуваку реально плохо, и он не может догнать и набить морду, это одно. А прийти к нему домой и вырезать всю семью, включая чувака, чувиху, их малолетних детей, родителей и гостей это все-таки не мобилу отжать и не тачилу угнать", - подытожила Рынска

Оффлайн osy

• Знаток

Оффлайн Честно

• Знаток
Крым не просто так ушел, а из за майданской русофобии. Сидели бы смирно и Крым бы с ними был.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Вот странно.. если судить по распродаже её платьев, то дамочка весьма миниатюрна.. но почему она на всех фотках производит впечатление бабы.. не, даже не так - бабищи?! И мысли сразу про девушку и деревню?  :laughy:

Оффлайн ласка

• Знаток
Да и так  ясно, чего спорить. Самое  ужасное, это - Божена ты.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Вот странно.. если судить по распродаже её платьев, то дамочка весьма миниатюрна.. но почему она на всех фотках производит впечатление бабы.. не, даже не так - бабищи?! И мысли сразу про девушку и деревню?  :laughy:
Так она хлам десятилетней давности и изношенности продает, она же барыга все эти ситечки, стулики -это ее ип.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
мобилу отжать и не тачилу угнать"
и срока за них дают разные.
Мадам тянула? Сколько? За что?  :D :D :D

Божена Рынска про БДСМ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 15:56
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 618
Герман Стерлигов. Обращение к условному "Дональду Трампу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 02:10
от Roxana
Ответов: 8
Просмотров: 310
Божена Рынска рассказала, кем был ее свекор, отец основателя НТВ Малашенко

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 20:39
от АкулинаГавриловна
Ответов: 2
Просмотров: 417
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 18:59
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 243
У "живого Кена" большая проблема

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 13:29
от стася-мартини
Ответов: 13
Просмотров: 1041

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 55.