Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Счастливые цифры  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Нумерология в фэн-шуй занимает одну из главнейших позиций.Неудивительно:ещё древние заметили,что цифры обладают удивительной способностью влиять на человеческую жизнь.
Одни цифры стимулируют благотворную энергию ци,а другие,наоборот,притормаживают её движение.Попробуйте насытить своё жизненное пространство счастливыми цифрами и вы сразу заметите,что удача всё чаще поворачивается к вам лицом,что проблемы разрешаются сами собой,а душа наполняется радостью жизни.Самая мощная по воздействию на судьбу счастливая цифра - 8.Она,словно магнит,притягивает достаток и благополучие.Прекрасно,если восьмёрка есть в номере вашего телефона,паспорта и т. д.
Ещё один сильный "игрок" в команде счастливых цифр - 9,символизирующая гармонию иньского(женского) и янского(мужского) начал.Чем больше в вашей жизни девяток,тем меньше ошибок вы совершите.А ещё она помогает желаниям исполниться,особенно это касается любовной сферы.
7 - тоже вполне "добрая" цифра:она улучшает судьбу,дарит процветание,развивает в человеке духовность.
Цифры 6 и 1  также благоприятны:первая помогает сохранению денег,а вторая - повышает шансы на успех в любом деле.
А вот 5,4,3 и 2 считаются несчастливыми цифрами,поэтому их по возможности лучше избегать - или нейтрализовать,комбинируя со счастливыми.Если,скажем,номер вашей квартиры 4,вы незаметно где-нибудь на двери нарисуйте прозрачным лаком для ногтей ту же 9 - она выправит ситуацию.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Тания,  спасибо :flower3: у меня квартира номер 5- какую цифру мне нужно нарисовать прозрачным лаком?  :)8

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Тания,  спасибо :flower3: у меня квартира номер 5- какую цифру мне нужно нарисовать прозрачным лаком?  :)8

Я бы нарисовала - 9!

У меня квартира 47.Тоже думаю,что с 4 делать?Может,вообще,убрать?


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Надо мной квартира со счастливой цифрой 9 и там живут по- истине счастливые люди, за 10 лет они раз 25 заливали меня водой так, что даже из розеток вода фонтанировала )) А я ни разу не смогла с ними поскандалить из- за этого))) Справедливости ради должна признаться, что я тоже пару раз заливала водой соседей живущих ниже этажом и они тоже не скандалили))  :redgirls: Хорошие у меня соседи))  :)8

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
У меня со всеми соседями,полнейший ажур,а вот у подруги (квартира №155),постоянные проблемы,да и у тётушки (№4),тоже.И хотя,я не очень верю во все эти циферки,но глядя на подругу и тётушку,можно поверить во что угодно.Надо с этим что-то делать...Пойду затариваться бесцветным лаком и пусть рисуют.. O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
...вау,  как  мне  повезло,  я  живу  в 9  квартире  :comdance:
...правда  дом  22,  надо  на  нём  ещё 9 нарисовать  :lol:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 12:11 от Cакура »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
...вау,  как  мне  повезло,  я  живу  в 9  квартире  :comdance:
...правда  дом  22,  надо  на  нём  ещё 9 нарисовать  :lol:




Представляю,как ты  будешь эротично выглядеть.

Наглядное пособие,как это делают реальные пацаны:

А вот как девочки?Может так?Тогда я тоже полезу!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 13:04 от Тания »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366


Тания,  это  ближе  к  реальности :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ну,конечно,если только по такой лестнице лезть:.Главное,что живой,а могло быть и хуже:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Че делать-то? Я 25 числа родилась ))) 5 - плохая цифра ))

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Re: Счастливые цифры
« Ответ #10 : 12 Июня 2013, 14:08 »
Че делать-то? Я 25 числа родилась ))) 5 - плохая цифра ))

Я  как  понимаю,  в  нумерологии  цифру  25,  надо  сложит 2+5=7,  так,  что  Оксаныч  ты  наисчастливейший  человек  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Счастливые цифры
« Ответ #11 : 12 Июня 2013, 14:10 »
Я  как  понимаю,  в  нумерологии  цифру  25,  надо  сложит 2+5=7,  так,  что  Оксаныч  ты  наисчастливейший  человек  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Тю ты блин, точно )))) а у мужа 16, тоже получается 7 :lovegirl:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Счастливые цифры
« Ответ #12 : 12 Июня 2013, 14:11 »
Че делать-то? Я 25 числа родилась ))) 5 - плохая цифра ))


Нарисуй где-нибудь цифру 9(на себе),чтоб все обзавидовались.
«Гламурная пёся» на Яндекс.Фотках

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Re: Счастливые цифры
« Ответ #13 : 12 Июня 2013, 20:30 »
Надо мной квартира со счастливой цифрой 9 и там живут по- истине счастливые люди, за 10 лет они раз 25 заливали меня водой так, что даже из розеток вода фонтанировала )) А я ни разу не смогла с ними поскандалить из- за этого))) Справедливости ради должна признаться, что я тоже пару раз заливала водой соседей живущих ниже этажом и они тоже не скандалили))  :redgirls: Хорошие у меня соседи))  :)8
ну разве можно жизн :lovegirl:ь прожить....и не оказаться залитой соседями и...Ха ха ха  самой кого-либо не залить!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.