Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Стихия 3. СМИ: ВМС Украины хотят использовать тактику "волчьей стаи" против России (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 5. Я СЧИТАТЬ РЮССКИЙ ЖЕНА – САМЫЙ ЛЮЧШИЙ ЖЕНА В МИРЕ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. КНДР готова отказаться от ядерного оружия только после США (Важные новости и события) от Кысь.
7. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Про черепаху) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Москва глазами американки... (Интересное и необычное) от Венера888 11. Натуральный оброк. С нового года автомобили и их содержание станут дороже (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Экс-солистка группы "Сливки" родила в Бразилии второго ребенка и живет в нищите  (Прочитано 2222 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Экс-солистка группы "Сливки" родила в Бразилии второго ребенка и живет в нищите     

Экс-участница группы “Сливки” Дарья Ермолова живет в нищете в Бразилии, а совсем недавно родила второго ребенка. Об этом информируют отечественные СМИ.

Многочисленные поклонники певицы не могут понять, что не так произошло в ее жизни, почему она довела себя до такой нищеты, живя в полуразрушенном помещении. Близкие знакомые Евромоловой рассказали, что всему виной ее муж.

Оказывается, супруг исполнительницы заставил ее продать все имущество в России. Через некоторое время он задолжал крупную сумму и не придумал ничего другого как забрать деньги у жены и бросить ее. В итоге Ермолова осталась без средств существования.

Звезды шоу-бизнеса решили помочь своей коллеге. К примеру, известная певица и продюсер Ирина Дубцова готова была оплатить билет на самолет, чтобы экс солистка “Сливок” вернулась на Родину. Известно, что она отказалась от такого предложения, к тому же несколько месяцев назад родила сына.

Прожить в Бразилии ей помогают друзья. Она их благодарит их за это, уверяя, что будет пытаться наладить свою жизнь. Певица уже живет в другом доме и надеется на кардинальные изменения.

Автор: Коровченко Александр

Онлайн Муська-Маруська

• Знаток
Помню эту девочку, очень нравилась мне, хорошенькая.

Онлайн 21+

• Друг
Помню эту девочку, очень нравилась мне, хорошенькая.
Да,симпатичная такая. Тоже нравилась мне))

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Значит жить в Бразилии в нищете лучше, чем у нас в достатке.

Оффлайн Юрмила

• Знаток
Еще и рожает.Значит не все так плохо в этой Бразилии у нее.

Оффлайн Инфанта

• Друг
Фотки в инсте клепает, значит не бедствует.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Может ,рассчитывает на удачный вариант следующего замужества . Не могут же бывшие коллеги содержать ее всю жизнь

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я ее не знаю и группу такую ни разу не слышала. Что то фистит однако, зачем рожать, если нищая , пипец логика.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Еще и рожает.Значит не все так плохо в этой Бразилии у нее.
Вот именно, было бы плохо, не рожала бы второго.

Оффлайн Zoom

• Знаток
Что то фистит однако, зачем рожать, если нищая , пипец логика.
Денег на презики даже нет)))

Оффлайн Честно

• Знаток
Значит жить в Бразилии в нищете лучше, чем у нас в достатке.
Там всегда лето.

Оффлайн Rostova

• Друг
Там всегда лето.
И много, много диких обезьян :xixixi:
Не помню ни группу, ни эту девушку, но раз не хочет возвращаться, значит не всё так плохо...

"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3158
Солистка группы Serebro хвастается грудью

Автор Амиша

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 07:32
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 685
Наталия Гулькина "группа Мираж" - Солнечное лето

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:34
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 297
Чувство свободной, уличной музыки живёт в каждом из нас.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 16:15
от Старая маразматичка
Ответов: 4
Просмотров: 283
Пластические операции, которые "вывозят девушек из деревень"

Автор Амиша

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 21:40
от подруга
Ответов: 14
Просмотров: 2238

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 71.