Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Асратян. Одинокие вечера бывают двух видов  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aliana1001
Myrnyi

Одинокие вечера бывают двух видов - когда ты никому не нужен, и когда никто не нужен тебе 😝 . . . . #простохорошо#надушеспокойно#полныйрелакс#всепоплану#alianaustinenko#feodosiya#lovelife#crazywave#сетевойэтомоё#сетеваямафия



borodin_anton

Во развалилась 😂😂🤔🤔😎

fotojuliapups

i@aliana1001 богиня моя😻😻💜

aliana1001
@borodin_anton ага))) чуть не уснула на пляжу 😂😂 Релакс 👌

aliana1001
@fotojuliapupsi когда мы уже увидимся ??😭😭😭😭❤️😍

fotojuliapupsi
@aliana1001 я надеюсь что я скоро приеду в Москву и мы обязательно намутим 💣💣💣💋💜


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Поклонники....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Похоже какой-то Казбек клюнул, слава те :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Похоже какой-то Казбек клюнул, слава те :xixixi:
Привет !!!!!  :flower3: :lasso:
Это бывший участник...Бородин...а вторая девушка....  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Привет !!!!!  :flower3: :lasso:
Это бывший участник...Бородин...а вторая девушка....  :xixixi:
:flower3:А я уж обрадовалась, переживаю за срань, чай не чужая уже столько лет-та :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:А я уж обрадовалась, переживаю за срань, чай не чужая уже столько лет-та :xixixi:
Кому она нужна...Горбатая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Кому она нужна...Горбатая....    
Совсем скоро на двадцати страницах обозначатся те, кому она нужна... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Совсем скоро на двадцати страницах обозначатся те, кому она нужна... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы уже отметились....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179400
Её уже как много. Вчера полистала Колючку, легла спать. Приснилось, что она приехала ко мне в гости и пыталась оставить у меня Робика- пожить. Проснулась в холодном поту.  :facepalm:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Вы уже отметились....    
Исключительно для того, чтобы в очередной раз порадоваться за то, какая разнообразная и наполненная жизнь окружает меня и посочувствовать тем,  чьи интересы ограничены переливанием который уже год из пустого в порожнее.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Асратян - прекрасна. И Робик красавчик (и в шапочке)!  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Её уже как много. Вчера полистала Колючку, легла спать. Приснилось, что она приехала ко мне в гости и пыталась оставить у меня Робика- пожить. Проснулась в холодном поту.  :facepalm:
Ну каждый приносит , что ему интересно...Почтальон это делает добровольно...
Мне интересна она...О ней в основном и приношу...

Уж простите !!!!!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Исключительно для того, чтобы в очередной раз порадоваться за то, какая разнообразная и наполненная жизнь окружает меня и посочувствовать тем,  чьи интересы ограничены переливанием который уже год из пустого в порожнее.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Асратян - прекрасна. И Робик красавчик (и в шапочке)!  :D :D :D
Не заметили ...что Мы обсуждаем тему о хомяке...А Вы исключительно зашли написать что Вы о нас думаете...
Нам это не интересно...Так что можете в следующий раз пережить это самостоятельно...  :happens:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Её уже как много. Вчера полистала Колючку, легла спать. Приснилось, что она приехала ко мне в гости и пыталась оставить у меня Робика- пожить. Проснулась в холодном поту.  :facepalm:
:D :D :D

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179400
mellorn, ни в коем разе, никаких претензий!  :flower3: Просто удивилась своему сну. Мне тоже интересна она , как персонаж, куда её кривая жизни выведет? Пока никакого развития не наблюдаю, на месте топчется.  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79603
  • Карма: 227598


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.