Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Dani 2. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 3. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Maik 4. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 5. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня 6. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa
7. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Про жабу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 10. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. В Крыму прокомментировали призыв украинского депутата ослабить Россию (Важные новости и события) от NATALIG 12. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от Честно

В «Локомотиве» пошутили, что возьмут Дзюбу на существенное понижение зарплаты  (Прочитано 279 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В «Локомотиве» пошутили, что возьмут Дзюбу на существенное понижение зарплаты
 20:26       

Председатель совета директоров клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Анатолий Мещеряков с юмором отреагировал на слухи о возможном переходе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в стан железнодорожников.
«Переговоры с Дзюбой? Я сегодня это прочитал в прессе: «Он согласен перейти на существенное понижение зарплаты». На существенное понижение мы его возьмём! В каждой шутке есть доля шутки. Не знаю, честно говоря, я об этом ничего не слышал», — цитирует функционера «Чемпионат».

Отвечая на вопрос о том, подойдёт ли Дзюба «Локомотиву», Мещеряков отметил, что в игру команды Юрия Сёмина могли бы вписаться Криштиану Роналду и Лионель Месси.

«Качество игрока определяется совокупностью вещей: как минимум желанием играть и доказывать, что ты настоящий футболист. И, конечно, тут важную роль играет финансовый вопрос», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в матче третьего тура РФПЛ «Локомотив» на своём поле обыграл «Анжи» со счётом 1:0.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дзюба мудак!
:xixixi: Я еще не открыла.....знала коммент  :D :D :D
В Паровозе уже есть один  :xixixi: две штуки, не многовато  :D
« Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 22:07 от Zvezda »

Оффлайн Ясень

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
:xixixi: Я еще не открыла.....знала коммент  :D :D :D
В Паровозе уже есть один  :xixixi: две штуки, не многовато  :D

Если бы не наши болельщицы паровозов O:-)
Я бы сказала, куды паровоз летит :D с лучими ребятами :gigigi:
Может не прочитают :)8

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Если бы не наши болельщицы паровозов O:-)
Я бы сказала, куды паровоз летит :D с лучими ребятами :gigigi:
Может не прочитают :)8
:D Деликатная ты наша, деликатная!!!!!!! :D :D :D

Оффлайн Ясень

• Профиль на проверке
  • Знаток

СМИ: «Зенит» намерен продать Дзюбу

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Июль 2017, 20:45
от Древний
Ответов: 2
Просмотров: 223
В Белоруссии надеются, что "русские возьмут в КХЛ три клуба"

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Май 2017, 20:23
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 210
аницы В «Локомотиве» прокомментировали атаку на команду и фанатов в Стамбуле

Автор TatkaA

Последний ответ 16 Февраль 2016, 19:59
от крокозябра
Ответов: 1
Просмотров: 738

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 53.