Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мукл (Интернет знаменитости) от oksana_ya 2. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Софья Рублик 3. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. В центре Берлина перед выборами в Бундестаг появились плакаты с Путиным (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Дейенерис 6. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка
7. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Отчаянная Оптимистка 8. Генштаб России: Американцы хотели захватить в плен российских военных в Сирии (Важные новости и события) от ирусичка15 9. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от ирусичка15 10. Выжить любой ценой: США назначили себе день апокалипсиса (Важные новости и события) от ирусичка15 11. Трамп увидел в Эрдогане своего близкого друга (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Грибник Свешников (Дом 2 новости) от ирусичка15

В «Локомотиве» пошутили, что возьмут Дзюбу на существенное понижение зарплаты  (Прочитано 253 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

В «Локомотиве» пошутили, что возьмут Дзюбу на существенное понижение зарплаты
 20:26       

Председатель совета директоров клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Анатолий Мещеряков с юмором отреагировал на слухи о возможном переходе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в стан железнодорожников.
«Переговоры с Дзюбой? Я сегодня это прочитал в прессе: «Он согласен перейти на существенное понижение зарплаты». На существенное понижение мы его возьмём! В каждой шутке есть доля шутки. Не знаю, честно говоря, я об этом ничего не слышал», — цитирует функционера «Чемпионат».

Отвечая на вопрос о том, подойдёт ли Дзюба «Локомотиву», Мещеряков отметил, что в игру команды Юрия Сёмина могли бы вписаться Криштиану Роналду и Лионель Месси.

«Качество игрока определяется совокупностью вещей: как минимум желанием играть и доказывать, что ты настоящий футболист. И, конечно, тут важную роль играет финансовый вопрос», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в матче третьего тура РФПЛ «Локомотив» на своём поле обыграл «Анжи» со счётом 1:0.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дзюба мудак!
:xixixi: Я еще не открыла.....знала коммент  :D :D :D
В Паровозе уже есть один  :xixixi: две штуки, не многовато  :D
« Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 22:07 от Zvezda »

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
:xixixi: Я еще не открыла.....знала коммент  :D :D :D
В Паровозе уже есть один  :xixixi: две штуки, не многовато  :D

Если бы не наши болельщицы паровозов O:-)
Я бы сказала, куды паровоз летит :D с лучими ребятами :gigigi:
Может не прочитают :)8

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Если бы не наши болельщицы паровозов O:-)
Я бы сказала, куды паровоз летит :D с лучими ребятами :gigigi:
Может не прочитают :)8
:D Деликатная ты наша, деликатная!!!!!!! :D :D :D

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток

СМИ: «Зенит» намерен продать Дзюбу

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Июль 2017, 20:45
от Древний
Ответов: 2
Просмотров: 193