Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Ирен Рамакаева. А мы с самого утра в п. Мирный  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что гостиниц много - не сомневаюсь. Но, насколько я помню, в сезон они не очень любят кратковременных гостей. Хотя, конечно, специфики современного Крыма я не знаю, откровенно говоря O:-)
Верно...очень не любят...могут даже отказать....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В переносном смысле скорее всего. На солнце долго держит.  :flower3:
Так и есть...Но у кого то очень прямолинейное мышление...Ну очень...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
И мягкая....  :xixixi:
Только писюндра в гордом одиночестве сидит на сцаной тряпке и песчинки пересчитывает с окурками :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только писюндра в гордом одиночестве сидит на сцаной тряпке и песчинки пересчитывает с окурками :xixixi:
Главное вывезла на море...так кажется фантики пишут....

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Главное вывезла на море...так кажется фантики пишут....
А я не поняла, Иренша отдельно с детьми что ли в "люксе" :hihihihi:, а срань с одиноким, состарившимся под солнцем Робом на пустынном пляже? Как ни фотка, всё один, задумавшись сидит, вроде когда детвора, все вместе играются, или не хотят с ним, или, действительно, поделили пляжи :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я не поняла, Иренша отдельно с детьми что ли в "люксе" :hihihihi:, а срань с одиноким, состарившимся под солнцем Робом на пустынном пляже? Как ни фотка, всё один, задумавшись сидит, вроде когда детвора, все вместе играются, или не хотят с ним, или, действительно, поделили пляжи :xixixi:
Не ни одного фото их вместе...и мальчик Ирен не такой обгорелый...
Может и разосрались и разбежались....
Теперь Срань пешком идет...прав то у нее нет....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Не ни одного фото их вместе...и мальчик Ирен не такой обгорелый...
Может и разосрались и разбежались....
Теперь Срань пешком идет...прав то у нее нет....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Представила, всплакнула :hihihihi:поди из водорослей веревку сплела и тащит кредитного мерина на себе по трассе, писюндрик в лунке остался :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Представила, всплакнула :hihihihi:поди из водорослей веревку сплела и тащит кредитного мерина на себе по трассе, писюндрик в лунке остался :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет...он маме помогает...толкает сзади.... Бурлаки...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Natali мск, Оставляй после смайла пробел..тогда он будет виден....   :flower3:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Natali мск, Оставляй после смайла пробел..тогда он будет виден....   :flower3:
Спасибище! Я не могу понять почему не все видно :flower3:  :pray2:  :lasso:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет...он маме помогает...толкает сзади.... Бурлаки...
:laughy:  если фантики радуются такому роскошному отдыху, мы тоже возрадуемся :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy:  если фантики радуются такому роскошному отдыху, мы тоже возрадуемся :gigigi:
Портит мальцу здоровье...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Портит мальцу здоровье...
А я думаю, как бы кощунственно это не звучала, сознательно, потом будет с реквизитами домогаться, здоровье Робику поправлять. Без полноценного питания со дня жизни, это ж не животное, в корыто корма насыпали и живи, радуйся, с таким кочевым образом жизни, на солнцепеке, одним словом психическая. Что до рождения опыты ставила, издевалась, что щас, гадина!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я думаю, как бы кощунственно это не звучала, сознательно, потом будет с реквизитами домогаться, здоровье Робику поправлять. Без полноценного питания со дня жизни, это ж не животное, в корыто корма насыпали и живи, радуйся, с таким кочевым образом жизни, на солнцепеке, одним словом психическая. Что до рождения опыты ставила, издевалась, что щас, гадина!
Не настолько ж она мерзкая...чтоб специально..но желудок точно портит...с детства сухомятка...даром это не пройдет...Идиотка...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Не настолько ж она мерзкая...чтоб специально..но желудок точно портит...с детства сухомятка...даром это не пройдет...Идиотка...
Вооот, взрослые загибаются от еды всухомятку, а уж ребенок, инвалидом будет на всю жизнь, а эта мра. зина тока телеса свои, да копыта вонючие по всему пляжу раскидывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.