Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 5. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 10. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Российские танкисты заявили о готовности сразиться на Армейских играх с НАТО  (Прочитано 252 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Российские танкисты заявили о готовности сразиться на Армейских играх с НАТО
Сергей Асташов сегодня в 18:32 

По словам главкома, солдаты могут продемонстрировать отличную боевую подготовку в любой дисциплине.
Главком Сухопутных войск РФ Олег Салюков в разговоре с журналистами заявил, что военнослужащие РФ готовы сразиться с военными НАТО на Армейских международных играх.

— Неоднократно на эту тему говорил. Мы разослали приглашения в 78 стран, включая страны НАТО. Когда меня спрашивают об этом, я отшучиваюсь: может быть, они не готовы. Но мы готовы к честным соревнованиям, — сказал Салюков.

По его словам, российские военные могут достаточно хорошо выступить за свою страну в любой из дисциплин и продемонстрировать свою превосходную боевую подготовку.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
Натовцы ссыкуны, не будут они с нашими соревноваться, так как будут развеены мифы о их якобы хорошей подготовке и том, что их Абрамсы лучшие в мире.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это тоже самое ,что поговорка про матроса, типа не ссы, он ребёнка не обидит, так же и здесь.
Вы предложили ,а они уже нассали.

Оффлайн Лиса

• Друг
российские военные могут достаточно хорошо выступить за свою страну в любой из дисциплин и продемонстрировать свою превосходную боевую подготовку.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Наши - ЛУЧШИЕ!!! :kiss04:

Онлайн Кэрричка

• Друг
Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!

В Латвии начались крупные учения НАТО

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 08:38
от мадамочка
Ответов: 1
Просмотров: 186
На Украине ждут поддержки от авиации НАТО в войне с Россией

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 22:08
от Старая маразматичка
Ответов: 10
Просмотров: 604
СМИ рассказали о пьяной драке солдатов НАТО в Литве

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 21:29
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 513
В Москве закидали дымовыми шашками информационный центр НАТО

Автор Дальневосточница

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 13:59
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 400
Лимоновцы атаковали представительство НАТО в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 20:27
от ди7
Ответов: 4
Просмотров: 274

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.