Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 8. triandafilidi_liza💔 Моим действиям нет оправдания (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. А пока все – блеют, блеют, да под солнцем там наглеют (Дом 2 новости) от elena5 10. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 11. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Камирен - Ах,какая женщина (Дом 2 новости) от Логви

Кришито: тренер сборной Италии считает РФПЛ ненастоящим чемпионатом  (Прочитано 258 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Кришито: тренер сборной Италии считает РФПЛ ненастоящим чемпионатом
17:38     

Защитник «Зенита» Доменико Кришито выразил мнение, что ему сложно будет рассчитывать на вызов в национальную сборную Италии до тех пор, пока команду возглавляет Джампьеро Вентура.
«Несмотря на то что у меня украли шанс выступить на Евро-2012 и чемпионате мира 2014 года, я продолжаю двигаться вперёд. Держу голову высоко и ни о чём не жалею. Для меня не проблема, что мне трудно будет попасть в сборную при Вентуре. Он неоднократно заявлял, что считает Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) ненастоящим чемпионатом», — цитирует футболиста ItaSportPress.

По словам Кришито, в настоящее время российский клубный футбол переживает подъём.

«Я всё ещё надеюсь хорошо выступить в РФПЛ и на еврокубках, чтобы на меня обратили внимание в сборной», — добавил он.

Ранее сообщалось, что полузащитник французского «Лиона» Эммануэль Маммана близок к переходу в «Зенит».

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.