Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гыыы))))) (Дом 2 новости) от Анеле62 2. Обнародовано тайное письмо Елизаветы II со словами о смерти принцессы Дианы (Важные новости и события) от Ведь Ма 3. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вы считаете себя грамотным человеком? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Ёся снял фильм про Шуню,когда она принимала душ (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 6. В леденящий триллер с мясорубкой превратилось загадочное исчезновение двух девуш (Творчество, рукоделие и хобби) от голубоглаЗАЯ
7. Протеиновые коктейли в домашних условиях (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 8. Алиана - Hola amigos (Дом 2 новости) от СоНата 9. Только взгляните! (Дом 2 новости) от Irina45 10. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Рапунцель то беременна,то НЕ беременна.Что происходит с животом на фото? (Дом 2 новости) от Дарина 12. Тетрис – головоломка, придуманная советским инженером (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Валерия Лукьянова.Буду держать вас в курсе на счёт левитации,телепортации  (Прочитано 228 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Приветствую вас , дорогие. Думаю многие из вас помнят произошедший скандал с Эрнстом Ветром ссылка в прошлом. @ernst_wind
мы как два мудрых человека сумели найти общий язык, помирится и прийти к взаимопониманию и гармонии .
В итоге, после нашего бурного спора мы пришли к тому, что Эрнст все же решил передать мне свои техники, наработки и поделимся со мной секретными , тайными знаниями . Поэтому я решила рассказать вам об этом. У нас уже прошла вводная лекция, и скоро будет следующая . Так что я буду держать вас в курсе на счёт этого , так как знаю , что тема левитации ,телепортации , телекинеза, и перокинеза многим интересна . С нетерпением жду первые результаты, Когда это у меня начнёт получаться.

Валерия Лукьянова о медицине

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:37
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 230
Валерия Лукьянова. 3 3 тайны, которые практически никто не знает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:10
от irinka5
Просмотров: 294
Валерия Лукьянова. Карма работает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:32
от Bananamama
Просмотров: 161
Валерия Лукьянова с мамой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 00:16
от Гогоська
Ответов: 2
Просмотров: 573
Валерия Лукьянова. Что за фрукт?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:16
от Амиша
Просмотров: 290

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 43.