Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 2. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Верба 5. Владу Кадони грозит опасность! (Дом 2 новости) от Кокосик 6. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кактус

Валерия Лукьянова.Буду держать вас в курсе на счёт левитации,телепортации  (Прочитано 177 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Приветствую вас , дорогие. Думаю многие из вас помнят произошедший скандал с Эрнстом Ветром ссылка в прошлом. @ernst_wind
мы как два мудрых человека сумели найти общий язык, помирится и прийти к взаимопониманию и гармонии .
В итоге, после нашего бурного спора мы пришли к тому, что Эрнст все же решил передать мне свои техники, наработки и поделимся со мной секретными , тайными знаниями . Поэтому я решила рассказать вам об этом. У нас уже прошла вводная лекция, и скоро будет следующая . Так что я буду держать вас в курсе на счёт этого , так как знаю , что тема левитации ,телепортации , телекинеза, и перокинеза многим интересна . С нетерпением жду первые результаты, Когда это у меня начнёт получаться.