Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Асратян.Кайфушки )))))  (Прочитано 13900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #615 : 01 Августа 2017, 07:36 »
Усмотрела...усмотрела..
Там не надо сильно присматриваться...Усе на поверхности....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
О как!  :xixixi: Ну не надо свои измышления за аксиому выдавать.. Каждый видит то, что хочет увидеть...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #616 : 01 Августа 2017, 07:38 »
О как!  :xixixi: Ну не надо свои измышления за аксиому выдавать.. Каждый видит то, что хочет увидеть...
Вот я и вижу, что вижу...  :smile:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #617 : 01 Августа 2017, 07:38 »
Вот я и вижу, что вижу...  :smile:
На здоровье!  :happens:  Но я ответа все-таки подожду от того, кому вопрос задала...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #618 : 01 Августа 2017, 07:39 »
На здоровье!  :happens:  Но я ответа все-таки подожду от того, кому вопрос задала...
И Вам не хворать... :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #619 : 01 Августа 2017, 07:40 »
А медалек то навешали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Пойду поплачу...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #620 : 01 Августа 2017, 07:54 »
А медалек то навешали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Пойду поплачу...  :laughy: :laughy: :laughy:
Как говорится меньше посЦыте  :dart:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #621 : 01 Августа 2017, 08:20 »
Очень заинтересовал вопрос насчет радиоактивности солнца, особенно в последнее время.. И облучения от него... Не поясните?  Насчет радиоактивности?  :rolleyes:
Солнечная радиация — это совокупность солнечной материи и энергии, поступающей на Землю. Энергия распространяется в виде электромагнитных волн со скоростью 300 тысяч километров в секунду, проходит через атмосферу и достигает Земли за 8 минут. Диапазон волн, участвующих в этом «марафоне», весьма широк — от радиоволн до рентгеновских лучей, включая видимую часть спектра. Земная поверхность находится под воздействием как прямых, так и рассеянных земной атмосферой, солнечных лучей. Именно рассеянием в атмосфере сине-голубых лучей объясняется голубизна неба в ясный день. Жёлто-оранжевый цвет солнечного диска обусловлен тем, что соответствующие ему волны проходят почти без рассеивания.
Достаточно? Или хотите еще ?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #622 : 01 Августа 2017, 08:23 »
Даже молодым людям, не имеющих особых проблем со здоровьем, следует предусмотреть защиту от солнечной радиации.

Сейчас появилось движение, активисты которого выступают против загара. И не напрасно. Загорелая кожа, несомненно, красива. Но меланин, вырабатываемый организмом (то что мы называем загаром) — это его защитная реакция на воздействие солнечного излучения. Пользы от загара нет! Есть даже сведения, что загар укорачивает жизнь, так как радиация имеет кумулятивное свойство — она накапливается в течении всей жизни.

Защита  от солнечной радиации:

строго ограничивать время для загара и делать это лишь в безопасные часы;
находясь на активном солнце, следует носить широкополую шляпу, закрытую одежду, солнцезащитные очки и зонт;
использовать только качественный солнцезащитный крем.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #623 : 01 Августа 2017, 08:49 »
Флавия де Люс, Ну зачем ты....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #624 : 01 Августа 2017, 08:52 »
Ну зачем ты...
:flower3: Привет, а причем здесь Испания?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #625 : 01 Августа 2017, 08:56 »
:flower3: Привет, а причем здесь Испания?  :xixixi:
Да я как то написала , Что СМуха поди сидит в Испании...жива здорова..
Это многих травмировало...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #626 : 01 Августа 2017, 09:01 »
Да я как то написала , Что СМуха поди сидит в Испании...жива здорова..
Это многих травмировало...
Не удивлюсь, от психов можно чего угодно ожидать, изоврались, извертелись, как ужи на сковородке, тьфу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #627 : 01 Августа 2017, 09:03 »
Не удивлюсь, от психов можно чего угодно ожидать, изоврались, извертелись, как ужи на сковородке, тьфу!
Мне по фиг...где она...если честно... Хоть на Луне...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #628 : 01 Августа 2017, 09:07 »
Мне по фиг...где она...если честно... Хоть на Луне...
Аналогично, я и забыла уже про никчемную алкоголичку, только доченька постоянно из шкафа вытаскивает, деньги рубит с покойницы, отвратное семейство.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #629 : 01 Августа 2017, 09:09 »
У нас рекорд! За сутки 42 страницы навояли, а началось все в фото с моря...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.