Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Асратян.Кайфушки )))))  (Прочитано 13928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Элиночка умнее, сидит себе с дочкой в скверике, в тенечке. Умничка.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И фамилии указала????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вы хотите перенять опыт? паспорт нужен будет точно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мое к Алиане отношение известно, поэтому, может быть, не обвинят в предвзятости.
Девы, ведь это хорошо, что ребенок на море. Загорел до черноты, то, что соль на коже - это неплохо, просолится в море, меньше простудных заболеваний будет...
Может, и не лучший вариант отдыха, но я вот своего нынче  хотела вывезти, ан не вышло... вообще никак...
:268: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #603 : 31 Июля 2017, 21:08 »
Привет  :flower3: У фантиков на этот счёт взгляд необъективный! Малышам такой экстремальный отдых вреден! Тем более солнце в последнее время очень радиоактивное! С малышами только утром и вечером можно на пляж ходить!
Очень заинтересовал вопрос насчет радиоактивности солнца, особенно в последнее время.. И облучения от него... Не поясните?  Насчет радиоактивности?  :rolleyes:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #604 : 01 Августа 2017, 01:57 »
И при чем здесь "хочется верить?" Я, например, верю в объективность и...хочу верить в правду)) 
   
объективность?   :blink:   В темах  про Алиану??? :hihihihi:

« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 02:07 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #605 : 01 Августа 2017, 02:05 »
Очень заинтересовал вопрос насчет радиоактивности солнца, особенно в последнее время.. И облучения от него... Не поясните?  Насчет радиоактивности?  :rolleyes:
:laughy:  это, видимо, солнечная радиация плюс солнечная активность...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #606 : 01 Августа 2017, 02:07 »
Очень заинтересовал вопрос насчет радиоактивности солнца, особенно в последнее время.. И облучения от него... Не поясните?  Насчет радиоактивности?  :rolleyes:
Как специалист по радиоактивности интересуешься?
Ты химию Солнечной системы изучала? Сколько в Солнце дейтерия и трития, не подскажешь? Радиоактивен ли гелий?
Какова длина излучения того же дейтерия, "бьёт" ли на 150 млн км?
Заинтересовалась вот внезапно.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #607 : 01 Августа 2017, 07:02 »
Как специалист по радиоактивности интересуешься?
Я вообще интересуюсь. Для общего развития.  :happens: Люблю новое узнавать.  O:-)
Цитата: собака-кусака
Ты химию Солнечной системы изучала?
Я-нет. А что, есть такой предмет? Так-то я не химик..  O:-)
Цитата: собака-кусака
Сколько в Солнце дейтерия и трития, не подскажешь?
Это к астрономам.  O:-) Ну или к ясновидящим.  :xixixi: Можно на РенТВ тоже узнать, скорее всего.  :xixixi:
Цитата: собака-кусака
Радиоактивен ли гелий?
Несколько изотопов -да. Но они так незначительны количественно в естественном виде, что можно смело утверждать, что нет.  O:-)
Цитата: собака-кусака
Какова длина излучения того же дейтерия, "бьёт" ли на 150 млн км?
Заинтересовалась вот внезапно.
У дейтерия нет длины излучения.  O:-) Длина излучения у электромагнитной волны. А дейтерий еще и стабильный элемент, ко всему прочему.  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #608 : 01 Августа 2017, 07:10 »
О...Конференция физиков....Как познавательно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #609 : 01 Августа 2017, 07:13 »
О...Конференция физиков....Как познавательно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже новое для себя открыли?  :xixixi:  Хотя тут до конференции далеко, конференция -это когда много народу собирается...

Вот конференция по Срале -тут соглашусь, тут все признаки, и дебаты бурные, и концепции с гипотезами..

Я вот все надеюсь про возросшую радиоактивность Солнца все-таки узнать.. А то вдруг загорать уже очень вредно? Облучение и всякое такое... :rolleyes:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 07:15 от Dani »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #610 : 01 Августа 2017, 07:21 »
Тоже новое для себя открыли?  :xixixi:  Хотя тут до конференции далеко, конференция -это когда много народу собирается...

Вот конференция по Срале -тут соглашусь, тут все признаки, и дебаты бурные, и концепции с гипотезами..

Я вот все надеюсь про возросшую радиоактивность Солнца все-таки узнать.. А то вдруг загорать уже очень вредно? Облучение и всякое такое... :rolleyes:
Я не склонна ржать над теми кто чего может не знать...или спутать похожие термины...Вы тоже наверняка не во всех областях ..компетентны...
Да и мы не на научном форуме.... :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #611 : 01 Августа 2017, 07:29 »
Я не склонна ржать над теми кто чего может не знать...или спутать похожие термины...Вы тоже наверняка не во всех областях ..компетентны...
Да и мы не на научном форуме.... :happens:
Не во всех, конечно.  O:-) Так не бывает.

Какая у вас подозрительность, однако! Уже и ржач усмотрели в простом вопросе и просьбе объяснения.  :facepalm:
Я же сказала, я новое узнавать люблю, а тут может, я чего-то не знаю, вот и спросила. Чего всполошились-то? :xixixi: Может, Руби и не спутала похожие термины, чего вы за нее говорите? Вот придет она, и узнаем...
Не на научном мы форуме, точно, да вроде и не на адвокатском тоже..  :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #612 : 01 Августа 2017, 07:32 »
Я не склонна ржать над теми кто чего может не знать..
Ржать надо над теми,кто в Испанию не верит...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #613 : 01 Августа 2017, 07:34 »
Не во всех, конечно.  O:-) Так не бывает.

Какая у вас подозрительность, однако! Уже и ржач усмотрели в простом вопросе и просьбе объяснения.  :facepalm:
Я же сказала, я новое узнавать люблю, а тут может, я чего-то не знаю, вот и спросила. Чего всполошились-то? :xixixi: Может, Руби и не спутала похожие термины, чего вы за нее говорите? Вот придет она, и узнаем...
Не на научном мы форуме, точно, да вроде и не на адвокатском тоже..  :xixixi:

Усмотрела...усмотрела..
Там не надо сильно присматриваться...Усе на поверхности....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян.Кайфушки )))))
« Ответ #614 : 01 Августа 2017, 07:35 »
Ржать надо над теми,кто в Испанию не верит...
А что с Испанией не так...???? Апельсины не уродились ????  :laughy: :laughy: :laughy:
Или Чебурашки их все поели....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 56.