Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Асратян.Кайфушки )))))  (Прочитано 13932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
один день вечером, другой днём(купила онлайн билеты на три дня, из которых 2 Авентура, 1 аквапарк). Представила, как таскаемся по пляжу с баллонами 19 литровыми))) учитывая, что на пляже есть душ))) думаю, Крым не самое гиблое место для отдыха и такие удобства там тоже есть. Потому пусть отдыхает Робка, загорает и купается!


Да нет жЫ. Сухими и вонючими так и ходят  :laughy: В море сцут, на берегу срут. Не едят и не купаются (фоток нет). Таскаются по кальянным (фоток нет, но и так ясно жЫ).

Учись логике и фантазии.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почему бомжуют? Бывает и такой отдых с палатками  :happens:
бывает, но Рамакаева писала, что в люксе  живут...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
бывает, но Рамакаева писала, что в люксе  живут...
Она вообще то про себя писала....  :happens: Или Алька с ними с мужем живет....


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Она вообще то про себя писала....  :happens: Или Алька с ними с мужем живет....
А почему нет?  :hihihihi: по очереди спят на люксовой кровати, один спит, другие смирненько рядом стоят, смотрят на спящего :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нет..Тут выгодно верить тем ,кто говорит то ,что в пользу Али...Так всегда...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy:  а хочется верить, наоборот,тому, что против али...все    меняется в жизни..где
  сейчас она говорит про 500 тыс?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А почему нет?  :hihihihi: по очереди спят на люксовой кровати, один спит, другие смирненько рядом стоят, смотрят на спящего :xixixi:

Стоят у стеночки .
Спят те кто оплатил люкс :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А почему нет?  :hihihihi: по очереди спят на люксовой кровати, один спит, другие смирненько рядом стоят, смотрят на спящего :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Она вообще то про себя писала....  :happens: Или Алька с ними с мужем живет....
она про всех писала,что взяли люкс номера,а не номер..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy: :laughy: :laughy:  а хочется верить, наоборот,тому, что против али...все    меняется в жизни..где
  сейчас она говорит про 500 тыс?
Нет...Света ....Верьте в то что приятнее Вам...Мне все равно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
она про вех писала,что взяли люкс номера,а не номер..

И фамилии указала????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А почему нет?  :hihihihi: по очереди спят на люксовой кровати, один спит, другие смирненько рядом стоят, смотрят на спящего :xixixi:
Ага... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Мое к Алиане отношение известно, поэтому, может быть, не обвинят в предвзятости.
Девы, ведь это хорошо, что ребенок на море. Загорел до черноты, то, что соль на коже - это неплохо, просолится в море, меньше простудных заболеваний будет...
Может, и не лучший вариант отдыха, но я вот своего нынче  хотела вывезти, ан не вышло... вообще никак...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
а хочется верить, наоборот,тому, что против али...все    меняется в жизни..где
  сейчас она говорит про 500 тыс?
И при чем здесь "хочется верить?" Я, например, верю в объективность и...хочу верить в правду)) Вы же сама написали "Чуй сказал..." А про з/п в 500 тыр она говорила во всех перископах до поездки на "Школу през" - там, видимо, рекомендовали, чтоб так уж не заливала...Но как только услышу, что сейчас вещает Алихан (а на данный момент она должна давить на жалость), обещаю вас уведомить)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мое к Алиане отношение известно, поэтому, может быть, не обвинят в предвзятости.
Девы, ведь это хорошо, что ребенок на море. Загорел до черноты, то, что соль на коже - это неплохо, просолится в море, меньше простудных заболеваний будет...
Может, и не лучший вариант отдыха, но я вот своего нынче  хотела вывезти, ан не вышло... вообще никак...
Море хорошо.. но без фанатизма..А то как в последний раз....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мое к Алиане отношение известно, поэтому, может быть, не обвинят в предвзятости.
Девы, ведь это хорошо, что ребенок на море. Загорел до черноты, то, что соль на коже - это неплохо, просолится в море, меньше простудных заболеваний будет...
Может, и не лучший вариант отдыха, но я вот своего нынче  хотела вывезти, ан не вышло... вообще никак...
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.