Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Напитки из мяса начнут продавать в Европе  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
5

Немецкий мясник Петер Классен выпустит на рынок напитки из мяса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Die Welt. Отмечается, что необычный продукт поступит в продажу в сентябре в Германии.
По данным издания, бизнесмен также заключил договоры с производителями в Люксембурге, Бельгии и Франции.

"Мы наблюдаем большой интерес. Ничего подобного еще не существует", - отметил мясник изданию, добавив, что подал заявки на международный патент. Чтобы приготовить напиток, мужчина варит мясо с овощами в бульоне, а затем измельчает его до консистенции какао. После этого жидкость расфасовывается по бутылкам и стерилизуется.

Сообщается, что на данный момент Классен разработал линейку из трех вкусов: "Стейк", "Бомбейская говядина" и "Кролевская курица".

Также 55-летний мясник отметил изданию, что таким образом охлажденный напиток можно хранить год. Он считает, что полученную субстанцию удобно использовать для нужд армии и гуманитарной помощи.

Известно, что мужчина вместе со своим сыном Филиппом и поваром Штефаном Киммелем разрабатывали рецепт в течение трех лет.
VIA

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Уже затолшнило

Как разные напитки влияют на наш организм

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Июль 2017, 01:22
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 1002
На дом американца свалились с неба семь килограммов мяса

Автор Ясень

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:48
от Ясень
Ответов: 4
Просмотров: 852
Испанке запретили продавать Солнце на eBay

Автор ФиФа

Последний ответ 05 Июнь 2017, 20:40
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 5
Просмотров: 392
В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь?"

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 08 Май 2017, 07:26
от Пани Божена
Ответов: 3
Просмотров: 1027
Самые вшивые в Европе

Автор ФиФа

Последний ответ 25 Апрель 2017, 19:46
от ис
Ответов: 19
Просмотров: 2158

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.