Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 2. Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей: напоминает катастрофу (Важные новости, события и политика) от кисюня 3. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 4. Тата прилетела в Ереван офомлять американскую визу (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Новые жесткие требования ввели для общественного транспорта в России (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от кисюня 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Олеся Малибу о мужчинах среднего класса (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 10. Яна Земит Я так люблю наши русские души!!! (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Tatyana25 12. Бузова. Стоп- кадр (Дом 2 новости) от Милантроп

Выпускники академии МВД отпраздновали  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
12
В Сети обсуждают видео, на котором запечатлен массовый заезд на Land Cruiser выпускников Волгоградской академии МВД.
Будущие сотрудники правоохранительных органов с шиком отпраздновали получение дипломов: прокатившись на элитных иномарках, а затем - устроив роскошный праздник на специально арендованной яхте и в пентхаусе дорогого ресторана. Сообщается, что мероприятие прошло 28 июля.
Как отмечают интернет-пользователи, родители выпускников со средним заработком такой шикарный праздник себе бы позволить не смогли. Некоторые предположили, что на бюджет мероприятия можно безбедно просуществовать в течение года.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ola-la

• Друг
Выпускники академии МВД отпраздновали
« Ответ #1 : 30 Июль 2017, 18:21 »
  • 1
Это же прошлогодние заезды!

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
« Ответ #2 : 31 Июль 2017, 09:20 »
  • 0
хотца прокатится...достали со старыми фейками...жизнь сегодня у выпускников чуточку друга...опаздываешь Лео, что-то не догоняешь....до чего так ненавидим свою страну??????????????

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 31 Июль 2017, 09:45 »
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 09:46 от Пиковит »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 46.