Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Оксана Ряска перекрасилась в блондинку и показала грудь (Дом 2 новости) от Нина Н 4. Стук по дереву и другие приметы, в которые верит почти каждый русский (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 5. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от СоНата 6. Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей: напоминает катастрофу (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009
7. Размер желаемой пенсии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лискаглюк 8. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от germania 9. Карина Мишулина озвучила новые шокирующие факты о Еремееве. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. На защиту Ольги Бузовой встал Лев Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Новые жесткие требования ввели для общественного транспорта в России (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 12. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Саша Шпак. В ресторане  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Саша Шпак. В ресторане
« : 29 Июль 2017, 23:22 »
2

Я сам не свой когда голоден, но я давно отвык от того, что есть надо. Предпочитаю есть когда хочу,
ВкуснА и красиво. Ведь еда это не просто утоление голода , но и ритуал где наслаждаться должны не только вкусовые рецепторы, но и обоняние, зрение. Потому как эстетика не менее важна, чем вкусовые качества подаваемого блюда!!

Тяжелые будни выходного дня
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vomana

• Знаток
Саша Шпак. В ресторане
« Ответ #1 : 30 Июль 2017, 05:47 »
  • 1
чудовище :shock:

Оффлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
Саша Шпак. В ресторане
« Ответ #2 : 30 Июль 2017, 07:41 »
  • 0
Смотрела его видео ролики на Ю.Тубе из фитнес.зала. Нормально, доходчиво, познавательно, но только вперемешку с матом. Поэтому прощаю ему его не стандартную внешность, у всех разные вкусы, а если человек полезен большому количеству людей, то осуждать его не имею права!

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Саша Шпак. В ресторане
« Ответ #3 : 30 Июль 2017, 07:51 »
  • 0
С ума сойти какой урод  :bnu:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.645 секунд. Запросов: 45.