Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Карякина.МалУю в художественную гимнастику отдать хотим! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 3. Жестокие законы гарема. Что не показали в "Великолепном веке". (Интересное и необычное) от Верба 4. Гажиенко. Кто ещё не знает, где купить очень вкусные макаруны, делюсь контактом (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 5. Рустам о Романец (Дом 2 новости) от Айрен 6. Ни убавить ни прибавить... (Интересное и необычное) от Благоразумная
7. Камирен. Девочки, у нас за чашечкой кофе возник спор (Дом 2 новости) от glasha 8. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Ассратян. Кто куда с утра, а я на съёмку (Дом 2 новости) от Rubi 10. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Курбан. Знакомьтесь это мой новый друг Саид из Кении (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 12. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ

Максимально непринужденный взгляд сразу дает понять, чьих лап это дело  (Прочитано 1164 раз)

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
16

:xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  ... Какое небо голубое ...    :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ариша

• Знаток
Ой, подумаешь кусочек потрепал. Скажи спасибо, что не весь рулон размотал!!!

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Ой, сколько мой Мася рулонов растрепал, а газет ваще не счесть, везде залезет, найдет и раздерет на мелкие кусочки. Вот, когда то это был рулон :hihihihi:

Тут даже смотреть страшно, а ей — нет. Вот даёт!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 09 Январь 2018, 13:01
от Любовь Любовь
Ответов: 10
Просмотров: 1145
Как понять, что кот бабушкин:

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 08:51
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 543
Что дает нам ощущение праздника ))))

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 15:50
от Milashka-olu
Ответов: 3
Просмотров: 472
А дело было в ноябре

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 12:16
от lenga
Ответов: 6
Просмотров: 1207
Как на свет появился, так сразу женился)

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 12:12
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 718

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 49.