Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Президент Чехии высмеял заявления о вмешательстве спецслужб России в выборы (Важные новости и события) от NATALIG 10. Шокирующий бред: США обвинили Россию в новой химатаке в Сирии — подробности (Важные новости и события) от NATALIG 11. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 12. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Ошеломляющие фото звезды Инстаграма без Фотошопа.  (Прочитано 2482 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Это действительно одна и та же девушка?

На своем личном примере она доказала, что нас обманывают псевдостройняшки, изменяя угол обзора при съемке, пользуясь Фотошопом и другими хитрыми уловками. Даже не верится, что это одна и та же девушка на фото.

«Красота начинается с любви к себе. Не нужно скрывать свой жирок, обманывая в первую очередь себя, а не своих подписчиков. Видите, как легко я могу играть со своими формами, просто подбирая разную одежду и угол обзора?» — пишет блогерша.

Главный посыл девушки — не верить всему, что видишь в Интернете.

«Я решила заняться этим после того, как заметила, что спустя 2 года усердных тренировок не достигла особого прогресса. Конечно, временами я пропускала тренировки и позволяла себе съесть что-то вкусное, но вредное. Хотя я всё же старалась...

В итоге я решила не обманывать себя и людей и сделала серию снимков, в которых показала, что, изменяя угол обзора, можно скрыть пару килограммов на фото. Если даже это не срабатывает, то всегда можно воспользоваться Фотошопом.

Все люди разные, и не всем помогают тренировки и диеты. Любите себя. Главное — принять себя таким, каков ты есть!» — пишет в своем блоге Сара.

«Ни у кого живот не останется плоским, если он сядет...» — жалуется блогерша.

«Недавно я увидела фото знаменитости в Инстаграм. Над ним явно поработали в Фотошопе, чтобы создать приятные формы. Это возмутило меня!» — негодует Пухто.

«Когда ты полнеешь, это сразу видно по одежде, она жмет. Зато какое облегчение, когда похудел, а одежда начинает свисать!»

«В итоге я осознала, что всё это пустяки!»

«Тебя определяет не размер одежды, а то, какой ты человек».

Девушка осознала, что бессмысленно гнаться за стандартами красоты, изводить себя тренировками и диетами. Конечно, мы не призываем тебя пуститься во все тяжкие, поглощая любимую еду и пренебрегая физическими упражнениями.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Буддисты считают, что тело это тюрьма для души.
Те , кто пережил опыт клинической смерти , в большинстве не хотели возвращаться в свое тело , как в старую, отжившую оболочку. Стоит ли так зацикливаться на нем, если рано или поздно оно постареет и скукожится, а потом   и вовсе  придется с ним расстаться насовсем?  :blink:
Крохаминипут:flower3:
То, что для гусеницы смерть, для Мастера рождение бабочки(с)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Буддисты считают, что тело это тюрьма для души.
Те , кто пережил опыт клинической смерти , в большинстве не хотели возвращаться в свое тело , как в старую, отжившую оболочку. Стоит ли так зацикливаться на нем, если рано или поздно оно постареет и скукожится, а потом   и вовсе  придется с ним расстаться насовсем?  :blink:
Крохаминипут:flower3:
То, что для гусеницы смерть, для Мастера рождение бабочки(с)

:268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Конечно, это одна девушка. 

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну то что современные фото многих "звёзд" это картинки "сделай сам" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: давно понятно. Достаточно посмотреть видео с этими же "красотками" :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
уметь надо  :xixixi: вот,наверное,знакомые над фото ржут  :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И что эта кобыла пытается доказать? Что фитоняши выглядят без фотошопа как она? Это враки.

Оффлайн Инна2

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Это реально так и есть! Я верю во все фото) никогда не позировала специально, но перед огромным зеркалом в прихожей могу превратиться в суперсекси и в антиантисекси. У меня все.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Это реально так и есть! Я верю во все фото) никогда не позировала специально, но перед огромным зеркалом в прихожей могу превратиться в суперсекси и в антиантисекси. У меня все.
Кхм...а что значит "антиантисекси" ? А то может я такая - а просто не в курсЯх...Это : "Себя в зеркало увидела - заплакала" или "Себя увидела - заревом от красоты солнце в отпуск закатилось"?  :laughy:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Что-то мне эта дивчина не понравилась! Неприятная особа.

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Тоже не особо верится всем фитоняшкам. В век фотошопа можно из чего угодно конфетку слепить. Но видео же не подшаманишь.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Подмышки.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Вот это да... Какой я дремучий человек.  :facepalm: Я не знала, что фотошопом можно до такой степени внешность изменить. Смотрю на фотки некоторых и думаю, какие люди фотогеничные.  :xixixi: Оказывается это действительно чудеса фотошопа

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 67.