Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20 жeстких цитат психолога Михаила Лабковского о здоровой любви и нeврозах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 3. Король - Приятно быть в списке самых успешных и красивых (Дом 2 новости) от Dani 4. Какую сову вы выберите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 6. Так что можете нас поздравить (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от Irini07 9. Московский фотограф Александр Яковлев (Интересное и необычное) от мишаня 10. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 11. Ниагарский водопад вечером! (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Кристина Ослина.Не говори мне, насколько ты образован  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Не говори мне, насколько ты образован – просто скажи, сколько ты путешествовал. © Мухаммед .

Эта цитата очень близка мне!! Хоть я и горжусь полученным высшим образованием, для меня всегда интересными и в действительности умными людьми являются те, которые умеют выстраивать свою жизнь так, чтоб возможность узнавать новые страны была неограниченна какими-то рамками офисной работы, либо привязанности к одному рабочему месту!!
Ведь дипломов может быть хоть три-четыре-пять, а суть настоящей и насыщенной жизни кроется не в количестве пылящихся картонных папок на полке, а в увиденном, услышанном, осмысленном, пережитом и запомнившимся на долгие годы!!

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 С Черкасовым узнаешь ... :laughy: :laughy: Он денежки жим-жим , если и возьмёт куда , то каждый за себя  платит...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Интеллектом девушка не обезображена...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Интеллектом девушка не обезображена...
Очень красивая :xixixi: :D..

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Бедная девушка! Надо срочно менять фамилию. Ослина-Ослина! Куда не поставь ударение, везде-кишка!Не надо быть большой креативщицей, чтобы не догадаться как ее дразнили в школе.

Оффлайн Иван5

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Зюзюка, Ну не знаю, не знаю. С Варвиной жил,- комната всегда утопала в цветах. с Анюткой - тоже самое, да и преображал ее наверное тоже не за чужой счет. Мне кажется он не жадный,но по пусту деньги тратить не будет.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
С лысым гномом, жадным и прижимистым  :D будешь путешествовать..по Долгопрудному  :laughy:

Кристина Лясковец. двоих Быть вместе - не значит находиться в одной комнате

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 13:06
от Инфанта
Ответов: 8
Просмотров: 1188
Ослина радуется и ликует

Автор МУРЕКС

Последний ответ 28 Июнь 2017, 20:30
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1319
Что ни говори, а всё-таки Ольга Бузова своим творчеством вдохновляет людей.

Автор elena5

Последний ответ 21 Июнь 2017, 23:55
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 855
Кристина Асмус попросила прощения у Ольги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 09:02
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1642
Кристина Ослина А потом снова Москва и он