Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Путин помиловал двух женщин, осужденных за госизмену  (Прочитано 615 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Путин помиловал двух женщин, осужденных за госизмену
16:51 29.07.2017       

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин помиловал Марину Джанджгаву и Анник Кесян, осужденных по статье о государственной измене. Указы главы государства опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Жительницы Сочи Марина Джанджгава и Анник Кесян были осуждены за то, что в 2008 году отправляли СМС-сообщения своим грузинским знакомым, в которых писали о передвижении военной техники по железной дороге. Джанджгаву приговорили к 12 годам лишения свободы, а Кесян — к восьми.
"Помиловать Кесян Анник Ованесовну, 1959 года рождения, осужденную 17 августа 2015 года Краснодарским краевым судом, освободив ее от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы", — говорится в указе.
Второй указ касается Марины Джанджгавы, 1958 года рождения, осужденной 12 мая 2014 года Ленинским районным судом Ростова-на-Дону.
Ранее президент России помиловал Оксану Севастиди, осужденную по аналогичному делу. Она вышла на свободу 12 марта. Позже адвокаты Севастиди пытались добиться отмены приговора, однако Верховный суд признал его законным.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 17:47 от NATALIG »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
меня сейчас закидают тапками, но мне глубоко наплевать на Донбасс. У нас во Псковской работать негде, за счет огорода живут, ездят на вахтовые заработки, тк зп копеечная

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
меня сейчас закидают тапками, но мне глубоко наплевать на Донбасс. У нас во Псковской работать негде, за счет огорода живут, ездят на вахтовые заработки, тк зп копеечная
Зато депутаты в каждом политшоу трындят, что экономику надо развивать, рабочие места создавать...
Да кто бы это делал, вот вопрос который Путину надо каждый день задавать...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Зато депутаты в каждом политшоу трындят, что экономику надо развивать, рабочие места создавать...
Да кто бы это делал, вот вопрос который Путину надо каждый день задавать...
да,тока трындят

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
да, величественный жест к бабкам....величайший...одна пробыла три года, вторая два...за государственную измену...

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Сейчас опять смс строчить начнут!  :facepalm:
Чего на курортниках в Сочи плохо зарабатывают?

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Напрасно , эти мрази хоть и старые , а подлость возраста не имеет. У меня перед глазами дети растут , а их папа в танке сгорел , служил в миротворческом полке в Цхинвали , эти сакашвилины войска  напали на спящих ,рядом годами стояли российский, осетинский и грузинский полк , ходили к друг другу в гости, праздники отмечали. Много гробов было и я этого не забуду.

• Герой
Напрасно , эти мрази хоть и старые , а подлость возраста не имеет. У меня перед глазами дети растут , а их папа в танке сгорел , служил в миротворческом полке в Цхинвали , эти сакашвилины войска  напали на спящих ,рядом годами стояли российский, осетинский и грузинский полк , ходили к друг другу в гости, праздники отмечали. Много гробов было и я этого не забуду.
то более попахивает на посттравматический синдром...особливо при словах не забуду...к сведению Грузия еще в  1990 году от СССР как бы отползала, думаю что история сея для осетин, анжарцев, грузин не забыта, миротворческий поле где стоял...в Грузии

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг

• Герой
или в Гулаге, или в расход..такого точно не было...за доносы на бумаге - то да, а вот за СМС...возьмите на вооружение и помните...придут, если лишнего напишите...

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Добрый царь...Маразм. У нас что, военное положение вводили?  :facepalm:

Оффлайн Эва

• Друг
В т.ч. и поэтому нет работы.Сколько уходит туда средств...

Оффлайн Эва

• Друг
или в Гулаге, или в расход..такого точно не было...за доносы на бумаге - то да, а вот за СМС...возьмите на вооружение и помните...придут, если лишнего напишите...
жаль,что нет сейчас ГУЛАГа для таких "патриоток".Не надо ничего лишнего ни писать,ни делать.А что не нравится,сейчас нет железного занавеса,вперед

• Герой
жаль,что нет сейчас ГУЛАГа для таких "патриоток".Не надо ничего лишнего ни писать,ни делать.А что не нравится,сейчас нет железного занавеса,вперед
да, нравится-не нравится может сеКса в постели...верно 31 год назад сказала тетка нету в СССР секса, так и осталось - НЕТУ!!!!!!!!!!!!, правильно РПЦ говорит что аборт - убийство, желаю вам успехов на нравящемся инструменте,  вперед получать удовольствие и не жалеть говорить о железном занавесе себе и вперед от бедра...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 08:11 от Старая маразматичка »

• Герой
В т.ч. и поэтому нет работы.Сколько уходит туда средств...
куда туда уходит, поделитесь осведомитель...от чего в регионах нет работы