Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цитаты из кинофильма «Формула любви» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Никита Джигурда составил завещание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 5. Интересно, что же происходило здесь накануне... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 6. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус
7. Почерк Льва Толстого. (Интересное и необычное) от Гертруда 8. Асратян. Ребят, мы действительно сотрудничаем с сервисным центром (Дом 2 новости) от Аника 9. Катя Зиновьева. Сашины родители встретили меня,как родную. (Дом 2 новости) от разумова 10. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Алллла 11. Как нас обманывают?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья

Рапа - Я устала от этого цирка.....  (Прочитано 2541 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
17

olyarapunzelПривет мои дорогие 💋 Смотрите сейчас эфир ? Что скажете ? 😏 Я устала от этого цирка , насмешки , провокации ( они походу перепутали , нас принимают не за тех 😤 нас выставляют непонятно кем ( все хватит , надоело 👿 Спектакль окончен 🙅🏽 Нормальный , адекватный человек поймёт нас и поступит так-же 💪👍 Нужно всегда оставаться человеком и быть настоящим , искреннем , быть честным , добрым - в этом Сила ! Но Никогда не давай себя в обиду ! Я и мой Муж никогда не боялись идти против коллектива , против лжи и Мы всегда отстаивали себя и друг друга и Мы всегда за Любовь и за правду ! 🙏❤️ Любимый мой @dmitry_dmitrenko Мой защитник ❤️💋 Я всегда говорила , что людям все вернётся бумерангом☝️#ОляРапунцель#ДимаиОля#ДмитрийДмитренко#ОляДмитренко#СемьяДмитренко#дом2#постройсвоюлюбовь         ///   

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Рапа - Я устала от этого цирка.....
« Ответ #1 : 29 Июль 2017, 13:31 »
  • 16
Прикиньте, Рапу не за ту приняли!!!!! :D  :D :D

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Июль 2017, 13:34 »
  • 12
Мы всегда за правду !
И потому  в блоге НИ СЛОВА правды!!))))  :D :D :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #3 : 29 Июль 2017, 13:35 »
  • 7
Прикиньте, Рапу не за ту приняли!!!!! :D  :D :D
:flower3: два года  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 29 Июль 2017, 13:47 »
  • 12
Ведущие ничего там не решают. Они лишь озвучивают и подыгрывают. Как и ликующая и улюлюкающая массовка. Пешки они и игра эта не их. А по поводу ухода Рапок... Все всё знали заранее, в том числе и «сладкая парочка», заранее обговорившая размер гонорара за свой позорный уход. Думаю не с первого дубля получилось заснять сиё действо, но даже так получилось всё достаточно коряво. ДимАчка бездарненько, с точки зрения артистизма, ударил. Должанский ещё бездарнее рухнул снопом от комариного прикосновения. Просто умора.
[Автор: Ляля]

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 29 Июль 2017, 13:49 »
  • 9
Оля Рапунцель знает, как вывести зрителя Рапа, конечно, генофонд Дом 2!  Ни у одного хомячьего поста никогда не бывает столько комментов, сколько у нее. Уже даже не участница, но народ теребонькает каждым своим словом.  Знаете... как обезьяна в анекдоте. Сидит в озеро шкурку банана мокает. Кто мимо проходит - все спрашивают на фига ты ее мочишь. А обезьяна за ответ деньги требует. Все любопытно и отстегивают. Так и заяц спросил. Та и с него бабки попросила. Он дал. А обезьяна ему и отвечает : "Сижу, шкурку от банана в озеро макаю". Заяц плечами пожал и говорит: "Дура ты обезьяна!" и ушел. А обезьяна улыбнулась и прошептала.... "дура не дура, а на хлебушек с маслом всегда имею". Так и Рапа, дура не дура, а бред напишет все и подкидываются.

Автор: Allika Blium

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 29 Июль 2017, 13:50 »
  • 8
Столько лет была главной циркачкой проекта , а теперь хочет казаться белой и пушистой. :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 29 Июль 2017, 13:56 »
  • 7
Должанский ещё бездарнее рухнул снопом от комариного прикосновения. 
Однако от этого "комариного " прикосновения у Коляна были слёзы на глазах и текла из носа настоящая кровь!  :happens:

Онлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #8 : 29 Июль 2017, 14:08 »
  • 7
А уж как ты надоела со своим цирком и клоуном... :facepalm: Сгинь, жаба!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 29 Июль 2017, 17:20 »
  • 5
Ну то что в последнее время их гнобили через чур сильно - согласна O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Merkala

• Знаток
« Ответ #10 : 29 Июль 2017, 17:40 »
  • 6
Однако от этого "комариного " прикосновения у Коляна были слёзы на глазах и текла из носа настоящая кровь!  :happens:
НАСТОЯЩАЯ?!  :lol:
Дмитренко никчёмный актёришка, даже в нос ему не попал, пересмотрите внимательно, а уж как замахнулся, видно же, что ударил чуть -чуть
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 17:42 от Merkala »

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 29 Июль 2017, 18:02 »
  • 5
Согласна с Galina N.,  в последнее время они как мальчики для бритья. Ни одного лобного без гнобежки, у Бородиной словно глаза открылись на Рапку, что-то раньше она не замечала её игры, а тут вдруг обличителем заделалась.  :happens:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 29 Июль 2017, 18:06 »
  • 4
Согласна с Galina N.,  в последнее время они как мальчики для бритья. Ни одного лобного без гнобежки, у Бородиной словно глаза открылись на Рапку, что-то раньше она не замечала её игры, а тут вдруг обличителем заделалась.  :happens:

Порой уже не смешно, а противно O:-)

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #13 : 29 Июль 2017, 19:36 »
  • 6
если бы Рапка не была кичлива и заносчива,не врала бы на каждом шагу,может быть зритель и простил бы ей её прошлое..Но!! Этого не случилось..Ненавидели её почти все.. Их ушли с проекта..с позором,впрочем,который она,по моему глубокому убеждению заслужила..Так что ветер в спину,жаба..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 29 Июль 2017, 20:48 »
  • 2
А мы от этого не устали)???? Смотрим два года на простуюдевоЧку, дебилушку жалко, последнее самоуважение потерял.. O:-)

Рапа решила на проекте разжиться жильем

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 00:53
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 1452
Рапа и кофЭ

Автор Рогнеда

Последний ответ 17 Январь 2018, 17:46
от Рогнеда
Ответов: 14
Просмотров: 1492
Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2?

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2018, 10:24
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 7
Просмотров: 1066
Инесса Шевчук с возлюбленным сейчас в Нью-Йорке (до этого были Куба и Мексика)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:10
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 863
Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:16
от Гертруда
Ответов: 31
Просмотров: 1295

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 67.