Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от irina_t72 2. Бесцеремонность или раз дал клятву Гиппократа, значит обязан (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 4. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Tessa 6. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нэша
7. Пятерка эффективных упражнений для проблемных мест (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred 8. 21.06. день рождения Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 9. Круглыхина Вот такие они, хохотушки, с моими любимыми именами Елизавета и Варва (Дом 2 новости) от шулер 10. В Госдуме предложили обязать работодателей давать сердечникам выходные в жаркую (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Selin 11. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 12. Алиана -Кто знает куда мы летим ? (Дом 2 новости) от LANA-NUSS

У канадца, увлеченного пластикой, не закрывается рот из-за инъекций филлеров  (Прочитано 1635 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

27-летний Джонатан Дилан (Jonathan Dylan) стал героем очередного выпуска американского шоу Botched о жертвах пластической хирургии. Молодой мужчина пришел к врачам Полю Нассифу и Терри Дабров, чтобы проконсультироваться и получить новую порцию изменений

По словам Джонатана, он начал меняться после 25 лет. Особенно парень «подсел» на увеличение губ. Мужчина делает инъекции филлеров примерно раз в три месяца и всего за 2 года «залил» в губы около 12 шприцов гиалуроновой кислоты. Несмотря на то что его рот в прямом смысле перестал закрываться, молодой человек останавливаться не собирается.

«Когда я рос, я всегда был без ума от кукол. Я хотел быть такими, как они. Когда мне исполнилось 25, я начал делать инъекции и стал от них зависимым», — признался герой передачи.
(кликните для показа/скрытия)

Врачи объяснили Дилану, что если тот будет продолжать делать инъекции, то его рот вовсе «отключится». Невозможность сомкнуть губы — это «звоночек» к тому, что пора остановиться. Судя по всему, эти новости не понравились «живому Кену».

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Боже, до чего мерзко смотрится  :sick:

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
На восковую фигуру похож :bnu:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
НА ФУЯ??? ну совсем заняться нечем? Или у них там крыши массово в путь срываются? ну ещё баб могу как-то понять.. но мужукам - ЗАЧЕМ это надо? не понимаю :happens:

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
как у маши малиновской)))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Так он ему не для того чтобы-есть , или говорить  :D :D а для иных целей  :D

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

:D :D :D :D :D :D

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
во че с таким мужиком по жизни делать? обнять  и горько плакать  :facepalm:

Оффлайн Тамара6

• Друг
во че с таким мужиком по жизни делать? обнять  и горько плакать  :facepalm:
Наташ,думаю ,он  не с женщинами обнимается :xixixi:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Тамара6:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот и славно что не с женщинами)))

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Сразу вспомнила "Не бейте меня в лицо, я им ем!"  :xixixi:

Оффлайн Злыдня Писюкатый

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Так он губищи накачал чтоб рот не закрывать !  :hihihihi: Всё по плану  :draznilka:

Оффлайн Айрен

• Знаток
Бля...  :sick: Да простят меня колючки!

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 70.