Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно опять трагедия (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Мария Болтнева Актрису пугали врачи, отговаривали подруги, ругали родные. Но (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Ироничные закономерности или «Законы подлости»! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Дача - это хорошо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Что yзнaёшь о жизни, пepeexaв от poдителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Валентина 61 8. Талантливый учёный, Роберт Оппенгеймер отличался странностями на грани безумия. (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. - Юля? Никитина? Это ты? - Простите, мы с Вами разве знакомы? - Ну конечно ж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Гобозов. Солнышко папино  (Прочитано 6023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:laughy: а что?  надо поголовно всеми умиляться?
есть дети,которых хочешь потискать, а есть такие-что даже  взгляда не остановишь,а есть такие-что не приятны
в чем проблема?
и со взрослыми так, кто то визуально неприятен сразу..
чего раздувать-то?
и комедию ломать не надо..
пыс пыс читала как то давно.Кое кто снимал квартиру на Щелковском шоссе и отписывался о детях СА не очень лестно
Зато в каждой теме про сралькиного сына руки заламывает- о детях нельзя говорить плохо! о любых!  :D
Видать,забыла,что писала  :xixixi:

можно не восхищаться. а просто не говорить гадости, отягощая тем самым, кстати, собственную карму


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22401
  • Имя: Вера
  • Карма: 82616
А фотографирует его сам фотик!  :happens:
причем здесь фотик.Или засранку Робик снимает?

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ага..., "плохое о детях не говорим".., но это же Робик, про него можно
911 
Про Робика можно,а про УО Чупу нииизяя,она же пЛинцесса!! :draznilka: :draznilka: :durdom:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Симпатичный мальчик,мне нравится)
И на маму и папу похож. Но больше вроде даже на бабушку,Сашину маму

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Симпатичный мальчик,мне нравится)
И на маму и папу похож. Но больше вроде даже на бабушку,Сашину маму
Не вижу в нём Агаповки. Армяшка натуральный. Думаю, на Артура всяко больше похож, чем на Ольвасю.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
А когда улыбается девочка...многих просто корежит....  O:-)
Девочка улыбается сидя на грязном газоне в темных очках по деревьями в центре Москвы,это конечно же лучше ,чем море
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 14:19 от Тамара6 »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Симпатичный мальчик,мне нравится)
И на маму и папу похож. Но больше вроде даже на бабушку,Сашину маму
Вот и я нашла много общего. Особенно в улыбке, в общем выражении лица O:-)  Но боюсь, сейчас восхищающиеся устиненковскими породистыми генами тапками закидают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170292
причем здесь фотик.Или засранку Робик снимает?
Я про присмотр за Робиком!  O:-)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не вижу в нём Агаповки. Армяшка натуральный. Думаю, на Артура всяко больше похож, чем на Ольвасю.
Я таких не знаю... :happens:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот и я нашла много общего. Особенно в улыбке, в общем выражении лица O:-)  Но боюсь, сейчас восхищающиеся устиненковскими породистыми генами тапками закидают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ой,я в эти темы не захожу почти, но про настрой слышала. Ну и ладно)) форум же. Мне правда мальчик нравится,остальное не интересует. Вот совсем маленький был не нравился,какой-то несуразный был :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Не вижу в нём Агаповки. Армяшка натуральный. Думаю, на Артура всяко больше похож, чем на Ольвасю.
На папку то не похож....а вот на сумасшедшую бабульку...неуж не видите?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Мальчишка славный :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
можно не восхищаться. а просто не говорить гадости, отягощая тем самым, кстати, собственную карму
:hihihihi: какая карма?
у нас разные веры.,видимо,дорогая!
позаботься о своей  :flower3:
в моей вере - льстить грешить,предпочитаю честно отписаться.. :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот и я нашла много общего. Особенно в улыбке, в общем выражении лица O:-)  Но боюсь, сейчас восхищающиеся устиненковскими породистыми генами тапками закидают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:hihihihi: вылитый  бабаня-да, но у меня он в сравнении с цыганенком  :happens:
Марин!  :kiss04:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Симпатичный мальчик,мне нравится)
И на маму и папу похож. Но больше вроде даже на бабушку,Сашину маму
Особенно уши лопухи  :hihihihi: свезло ребенку , родители черти что и уши в наследство от бабки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 61.