Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гобозов. Солнышко папино  (Прочитано 6013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кто сказал?
Зачем все воспринимать в штыки?
Расслабься,получи удовольствие от беседы
Зачем обострять?
В Москве жара..жуткая..
это не штыки, это уточнение. в Питере дождит весь день


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Откуда известно? Опять личные ощущения?
Сраль сирота?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да.Я просто не выношу,когда не следят за детьми.Особенно маленькими.
Ребёнок лицо мамы и папы
трудно спорить. а почему Сашу не ругаешь? вряд ли она получает от родителей хороший уход


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сраль сирота?
неее... она - это слово. и этим сказано все. к ней не применимы общечел-кие законы :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :lasso:...Захотела чего...Молча... :D :D...А как же узнают то,что "добра" полны карманы...
Привет, дорогая!  :lasso3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
трудно спорить. а почему Сашу не ругаешь? вряд ли она получает от родителей хороший уход
Ди, ты же знаешь..Мне Карякины не интересны.Я в своё время каряку стебала хуже, чем сральку.
А вот, чисто визуально, мне Саша более приятна, чем Роберт.
Вот что прикажешь делать?
Но, заметь я в темы про девочку ни разу не заходила, и не нахваливаю её.
Разве нет?
И судя по внешнему виду детей,скажу,что девочка более ухожена.
Это моё мнение.И оно неизменно

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди, ты же знаешь..Мне Карякины не интересны.Я в своё время каряку стебала хуже, чем сральку.
А вот, чисто визуально, мне Саша более приятна, чем Роберт.
Вот что прикажешь делать?
Но, заметь я в темы про девочку ни разу не заходила, и не нахваливаю её.
Разве нет?
И судя по внешнему виду детей,скажу,что девочка более ухожена.
Это моё мнение.И оно неизменно
пацану трудно выглядеть ухоженным, он же не девочка... конечно, в качестве мамы мне близок образ мой собственный и моего ребенка. всякие альки-эльки и их вИдение воспитания детей мне чужды по определению. равно как и их дети. Но все сословия имеют право на сущ-ние. о прост-ках типа карякиной я молчу. мне только жалко ее ребенка.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я в замешательстве. Морально неустойчивая, социально-безответственная алька изменяла же образцовому сопле, было ж точно известно, сам аксакал пальцы загибал, подсчитывая, девка осуждена и не раз облита коричневым, а теперь такая борьба за сильные мордовские гены? Как?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
такая борьба за сильные мордовские гены
дружить с кем угодно против альянки  :happens: даже ов генофонд

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Привет, дорогая!  :lasso3:
:flower3: ...Привет.. :lasso:...Чего там с твоей кармой?...В секту, поклоняющихся Срале ,ещё не записалась?... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я в замешательстве. Морально неустойчивая, социально-безответственная алька изменяла же образцовому сопле, было ж точно известно, сам аксакал пальцы загибал, подсчитывая, девка осуждена и не раз облита коричневым, а теперь такая борьба за сильные мордовские гены? Как?
Временно реабилитирована для поржать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
пацану трудно выглядеть ухоженным, он же не девочка... конечно, в качестве мамы мне близок образ мой собственный и моего ребенка. всякие альки-эльки и их вИдение воспитания детей мне чужды по определению. равно как и их дети. Но все сословия имеют право на сущ-ние. о прост-ках типа карякиной я молчу. мне только жалко ее ребенка.

В таком возрасте не вижу разницы между девочкой и мальчиком.Да по сути,в любом возрасте.
Согласна с тобой.Но,для меня они обе прошмы из д2
Ты выделила только одну.
Но, одна из прошм заботится о ребенке лучше.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В таком возрасте не вижу разницы между девочкой и мальчиком.Да по сути,в любом возрасте.
Согласна с тобой.Но,для меня они обе прошмы из д2
Ты выделила только одну.
Но, одна из прошм заботится о ребенке лучше.
алька лучшая мать, чем понторезка элька. для меня однозначно.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Дать ребенку расти как бамбук - какаяотличнаямамочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 60.