Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от sonata 3. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от elenaershova 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от мария мирабелла 6. Рустам Солнцев и Анастасия Волочкова (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Люди добрыЯ, что с нИм было! (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 10. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от Няшка

Сколько бы мне не было лет  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Сколько бы мне не было лет
« : 29 Июль 2017, 07:56 »
7

Онлайн Виктория А

• Друг
« Ответ #1 : 29 Июль 2017, 08:11 »
  • 5
Молодец, мечтательница - гуглить умеет.

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #2 : 29 Июль 2017, 08:22 »
  • 4
Запомнили!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн olgyn!

• Герой
« Ответ #3 : 29 Июль 2017, 09:17 »
  • 6
Возраст то прекрасный , только пытаться делить мужика с дочкой в таком возрасте  позорно. Давно пора думать головой , а ж.пой. Вроде симпатичная , могла бы себе найти нормального мужика , а теперь после ДД кто же захочет связывать с ней свою жизнь? Вот повар на острове не захотел! :lol: :lol: :lol:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 29 Июль 2017, 09:44 »
  • 4
Вот интересно, и когда выгоняли Тристановну и теперь когда Донцову, ни одна из мамаш не сказала - я сама уйду, пусть наша разлюбезная Маша пытается отношения построить. Где же любовь к Машке ? Или своя попа в тепле важнее? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 29 Июль 2017, 10:25 »
  • 5
Вот интересно, и когда выгоняли Тристановну и теперь когда Донцову, ни одна из мамаш не сказала - я сама уйду, пусть наша разлюбезная Маша пытается отношения построить. Где же любовь к Машке ? Или своя попа в тепле важнее? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно, своя .опа важнее. Одно слово - халява! :laughy:. И возраст не важен, вспомните бапку Гобозову, ногами и руками упиралась, надеясь, что не вынесут её бренное тело за ворота. :gigigi: :gigigi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 29 Июль 2017, 18:14 »
  • 2
Конечно, своя .опа важнее. Одно слово - халява! :laughy:. И возраст не важен, вспомните бапку Гобозову, ногами и руками упиралась, надеясь, что не вынесут её бренное тело за ворота. :gigigi: :gigigi:
Все мамки без исключения такие O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #7 : 29 Июль 2017, 19:17 »
  • 3
Возраст то прекрасный , только пытаться делить мужика с дочкой в таком возрасте  позорно. Давно пора думать головой , а ж.пой. Вроде симпатичная , могла бы себе найти нормального мужика , а теперь после ДД кто же захочет связывать с ней свою жизнь? Вот повар на острове не захотел! :lol: :lol: :lol:
Голова у нее меньше ж@пы, поэтому ею думать не получается. А вообще стыдоба, доча черте-что, да и сама позор.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #8 : 29 Июль 2017, 19:20 »
  • 3
Старовато выглядит для 45..

Люди добрыЯ, что с нИм было!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 10:10
от Яблочкина
Ответов: 17