Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Мнение о доме2  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
0
Ненавижу дурку. Она высасывает из меня энергию добра и позитива. Она бесит меня своей тупостью и ограниченностью, предсказуемостью и дешевыми постановками. Она убивает во мне желание любить и уважать людей. После просмотра дурки мне хочется поубивать этих продюссеров и их шестерок.
 Я ненавижу дом 2, но смотрю его и анализирую поступки участников. Тупые девки, альфонсы, глупые напыщенные качки, алкаши,  коллектив плохих девочек :swearing: - они все возомнили себя незаменимыми звездами, меня воротит от них. Поступки отбросов общества  бесят меня и кажется мир рушится, а жизнь теряет смысл. Любовь, честь, доброта, уважение- они уничтожают эти слова в моем сознании. Дурка- это гниль, которую нужно уничтожить :hihihihi:
Если кто- то не согласен со мной -ваша дорога на дом2 :durdom:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Мнение о доме2
« Ответ #1 : 11 Июня 2013, 20:04 »
 :flower3:Наська ! Не надо себя взвинчивать ! Относись к этому как к развлекалову . Они специально выжимают из нас эмоции , это их бизнес , им за тот негатив ,который они несут в наши сердца ,деньги платят .... Так что мы все понимаем . А пишешь все правильно и все с тобой согласны !  :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Re: Мнение о доме2
« Ответ #2 : 11 Июня 2013, 20:09 »
Наська! Про обитателей дурки ты пишешь все верно, но не  принимай так близко к сердцу, есть в нашем мире и нормальные люди, с хорошими жизненными принципами. Воспринимай дурку как кунсткамеру, не более!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Мнение о доме2
« Ответ #3 : 11 Июня 2013, 20:20 »
Все верно .

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Re: Мнение о доме2
« Ответ #4 : 11 Июня 2013, 20:27 »
А может и хорошо, что Дом2 есть? Все отбросы общества  пусть там соберутся и миру ничего угрожать не будет. :177: Главное на волю их не выпускать.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Мнение о доме2
« Ответ #5 : 11 Июня 2013, 20:50 »
Это Шоу. Не нравиться, не смотри. Читай Колючку. Она лучше дурки!!!! :flower3:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Мнение о доме2
« Ответ #6 : 11 Июня 2013, 21:30 »
А может и хорошо, что Дом2 есть? Все отбросы общества  пусть там соберутся и миру ничего угрожать не будет. :177: Главное на волю их не выпускать.
Тогда голосование надо отменять. :poet:,что бы даже не просачивались от туда :xixixi: Собрались в кучу дармоеды,шестёрки и беспредельщики и сами себя считают звёздами.  :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Мнение о доме2
« Ответ #7 : 11 Июня 2013, 21:49 »
А может и хорошо, что Дом2 есть? Все отбросы общества  пусть там соберутся и миру ничего угрожать не будет. :177: Главное на волю их не выпускать.

Чем больше хомяков там соберется,  тем чище будет у нас в нормальной жизни. :durdom:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Мнение о доме2
« Ответ #8 : 11 Июня 2013, 22:09 »
Меня тоже они раздражают,честно! Но и правда,когда сидишь на колючке,не тянет смотреть их по ТВ.Парадокс!
И я счастлива!!! :baybay:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Re: Мнение о доме2
« Ответ #9 : 11 Июня 2013, 22:47 »
Тогда голосование надо отменять. :poet:,что бы даже не просачивались от туда :xixixi: Собрались в кучу дармоеды,шестёрки и беспредельщики и сами себя считают звёздами.  :durdom:
Или на костре сжигать, против кого проголосовали хихи

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Елена
  • Карма: 167630
Re: Мнение о доме2
« Ответ #10 : 11 Июня 2013, 23:46 »
А, может быть, ДД нам всем на пользу, пошипим здесь на домовцев, посливаем накопленный негатив, и становимся добрее? Иногда я за собой это замечаю.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Мнение о доме2
« Ответ #11 : 12 Июня 2013, 00:23 »
Ненавижу дурку. Она высасывает из меня энергию добра и позитива. Она бесит меня своей тупостью и ограниченностью, предсказуемостью и дешевыми постановками. Она убивает во мне желание любить и уважать людей. После просмотра дурки мне хочется поубивать этих продюссеров и их шестерок.
 Я ненавижу дом 2, но смотрю его и анализирую поступки участников. Тупые девки, альфонсы, глупые напыщенные качки, алкаши,  коллектив плохих девочек :swearing: - они все возомнили себя незаменимыми звездами, меня воротит от них. Поступки отбросов общества  бесят меня и кажется мир рушится, а жизнь теряет смысл. Любовь, честь, доброта, уважение- они уничтожают эти слова в моем сознании. Дурка- это гниль, которую нужно уничтожить :hihihihi:
Если кто- то не согласен со мной -ваша дорога на дом2 :durdom:
Я с Вами очень согласна. Но как покинуть это заколдованное шоу?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 00:26 от Мамука »

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Мнение о доме2
« Ответ #12 : 12 Июня 2013, 00:30 »
А может и хорошо, что Дом2 есть? Все отбросы общества  пусть там соберутся и миру ничего угрожать не будет. :177: Главное на волю их не выпускать.

А мы за этими отбросами наблюдать? Ведь это хуже казни.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Re: Мнение о доме2
« Ответ #13 : 12 Июня 2013, 08:35 »
Прикольно! Но я бросила смотреть это шоу как только на колючке прописалась- с тех пор ни одной полноценной серии,только краткое видео на страницах колючки,только репортажи и всё))))) хватает выше крыши.Правда вчера оказия вышла-переключила канальчик и попала как Венц Катьку терроризировал, даже эмоций не вызвали никаких,кроме тошноты...Спасибо Колючке-хорошее лекарство от зависимости от шоу,а то прям беда :laughy:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Мнение о доме2
« Ответ #14 : 12 Июня 2013, 11:10 »
Колючка - прекрасное лекарство от всей мерзости, показываемой на шоу. :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.