Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Маккейн назвал зеркальные санкции России "нападением на демократию"  (Прочитано 1108 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13

Маккейн назвал зеркальные санкции России "нападением на демократию"
Марина Калегина  сегодня в 20:35       

Сенатор от Аризоны раскритиковал ответные меры МИД РФ по отношению к сотрудникам дипмиссии США.
Сенатор Джон Маккейн резко высказался по поводу решения России лишить американских дипломатов доступа к посольской даче в Серебряном Бору и сократить их численность до 455 человек. По мнению американского политика, этот шаг является "нападением на демократию".

— Соединённым Штатам Америки необходимо отправить сильное сообщение Владимиру Путину... что мы не будем терпеть нападения на нашу демократию! — цитирует Маккейна телеканал Fox News.

Напомним, в Кремле связывают введённые ответные меры в первую очередь с новым законом об антироссийских санкциях, который прошёл слушания в Конгрессе США.

Ухудшение отношений между РФ и США на дипломатическом уровне началось после того, как администрация Барака Обамы закрыла доступ к двум жилым комплексам, которые являются российской дипсобственностью.

Российская сторона до сегодняшнего дня не принимала ответных мер, лишь напоминая Вашингтону о принципе взаимности.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Господи!  :pray2:
Пошли ему легкий конец...и скорый! :dart:

Оффлайн Инфанта

• Знаток
Никак не успокоится старикан. Жил бы уже тихо-мирно, заботился бы о своем здоровье, внуков растил. Куда все лезет?

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Этот Шариков все никак не уЗБАГОится .

Онлайн Kopcap

• Знаток
Ну надо же! Мозги удалили, а оно разговаривает!     :shock:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
И вот такие люди, неспособные уже реально оценивать ситуацию в мире и живущие ненавистью, правят миром ...  :shock: :facepalm:  США сейчас похожи на взбесившуюся собаку, готовую бросаться на всех, кто посягает на их власть в мире. Какая уж там демократия ? Дурдом  :happens:

Оффлайн Ленуша

• Друг
Джонни, вернитесь в палату! Демократию спасут без Вас.

Онлайн Zoom

• Знаток
Маккейн назвал зеркальные санкции России "нападением на демократию"
Это называется сверхнаглостью O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Российская сторона до сегодняшнего дня не принимала ответных мер, лишь напоминая Вашингтону о принципе взаимности.
а вот это я считаю не правильно.. ответные симметричные меры должны сразу прилетать.. а то задолбали наши правители.. то озабоченность высказывают.. то ноту протеста...
выслали 45 человек.. и мы выслали.. забрали 2 здания насильно.. и мы так же само должны забрать..
ведем себя как потерпевшие..

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
а вот это я считаю не правильно.. ответные симметричные меры должны сразу прилетать.. а то задолбали наши правители.. то озабоченность высказывают.. то ноту протеста...
выслали 45 человек.. и мы выслали.. забрали 2 здания насильно.. и мы так же само должны забрать..
Мне кажется, что задержка с ответом была связана только с нашими ожиданиями на чудо от Трампа.
Высылал дипломатов Обама, прощальный укус, так сказать. Видимо наши надеялись наладить отношения с новым президентом, а оно вон как повернулось. Теперь америкосы повязали своего президента, ничего сам практически не решает, даже если бы и хотел. А так по голове давно надо было им настучать, может и просветление бы пришло. Вот до чего вседозволенность доводит !   

Онлайн ирена

• Друг
совершенно верно,

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Вот это верно! А то строим из себя таких добрых, хороших, толерантных, а всем на это плевать.

Онлайн Лискаглюк

• Друг
вот именно! а то этот маразматичный маккейн давно про обамовские выкрутасы забыл и теперь обижается за свою димакратию... :gigigi:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Нам теперь надо сидеть и молиться, чтоб наши правители не ответили свой "ответ" обратно. Почему то мне кажется, что такое может быть. А вот эти все высеры маккейнов,  макфолов и прочих нехороших девочек - не более чем открытое издевательство.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Вот это верно! А то строим из себя таких добрых, хороших, толерантных, а всем на это плевать.
тоже не могу этого понять... мы не пятак, что бы всем нравиться... медведь, так медведь... и нечего в  наши леса соваться, загрызем или заломаем!