Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Инна Воловичева..... рассуждения.....  (Прочитано 865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Сегодня, 01:57
Блоги героев (Инна Воловичева) / Почему Венц, Кристина и Сергей Ермаков изменяют друг другу?
Свершилось! Наконец-то, Венц стал королем эфиров и главным мачо на телепроекте «Дом 2». У нашего малыша теперь аж две женщины, и обе готовы мириться с тем, что не являются единственными в его жизни! Но это все лирика… Главное, о чем я хотела бы поговорить: МОЖНО ЛИ ОПРАВДЫВАТЬ И ПРОЩАТЬ ИЗМЕНЫ? И ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ТО, ЧТО ИХ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ ИМ ИЗМЕНЯЮТ? Я сейчас о трех конкретных случаях.

1. Кристина не получала от Венца волшебства, долго терпела, но узнав о том, что он выбрал себе другую девушку, разозлилась и стала крутить шашни с Сергеем Ермаковым. Права ли Кристина? На мой взгляд, права, так как Венц не давал ей ласки, да еще и бабу новую в дом приволок. Словом, в этой ситуации Кристину ругать не буду.

2. Сергей Ермаков ждал волшебства от своей новой пассии Вики, не дождался, поехал в городские квартиры, а тут ему встретилась Кристинка со своими заявлениями о том, что у нее давно не было секса. Сергея долго молить о помощи не надо… Прав ли Сергей? На мой взгляд, не очень прав, так как бросается на всех желающих, а так нельзя. Вика вполне могла бы в скором времени ему довериться душой и телом, если бы не это «приключение» с Кристиной. Но самое страшное в Сергее Ермакове то, что он после некоего момента близости с девушкой начинает от нее (девушки) прилюдно отказываться да и факт самой близости отрицать. Кристина не стала исключением… Возможно, увидев такое поведение Ермакова, Вика сделала выводы и не стала спешить с интимом. Выношу вердикт: Ермаков не прав!


3. Венц – это, вообще, уникум! Мало того, что не спал со своей девушкой Кристиной и жаловался на отсутствие желания, так еще и Катю на проект привел. Ему бы с одной женщиной справиться, а он за вторую берется. Тем не менее, присутствие Кати на проекте подстегнуло Венца на действия сексуального характера… но почему-то в сторону Кристины. Короче, Венц решил быть в паре и в отношениях с Катей, а спать ходить с Кристиной. Где логика? И зачем нужна Катя? Не знаю. Прав или не прав Венц, сказать сложно. На мой взгляд, он просто сошел с ума. Надеюсь, он скоро выздоровеет и вернется к Кристине.

Итог: Терпят и не проявляют никаких действий сексуального характера ни в чью сторону две девушки – Катя и Вика. Почему они все это терпят и не отказываются от своих мужчин Венца и Сергея, которые повадились ходить к Кристине? На мой взгляд, они терпят измены не от большой всепрощающей любви, а, скорее всего, потому, что обе хотят зацепиться и остаться на проекте. И, к сожалению, в сложившейся ситуации Катя и Вика не видят другого выхода. Это все, конечно, мое субъективное мнение. А как думаете вы? Давайте обсудим этих замечательных людей и их измены.

P. S.: Спешу довести до сведения всех пользователей сайта www.dom2.ru, что в связи с участившимися случаями хамства и матов в комментариях нашими модераторами начата новая атака на тех, кто ведет себя нецензурно. Не удивляйтесь, если вас отправляют в бан, а лучше делайте выводы и впредь при общении ведите себя более сдержанно и корректно. Всех целую! Не скучайте! Сейчас не так часто выхожу на связь с вами, за что прошу прощения. Это продлится до конца февраля. Сей факт связан с тем, что я дописываю свою вторую книгу, поэтому мне немножко не хватает времени для общения с вами. Виновата, скоро исправлюсь! )))


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Кристина какая то помешанная на сексе, раз для удовлетворения своих людских потребностей подкладывается под этого юродивого. Что за периметром ни кто ни хочет эту мадам. А если это всего лишь *шоу*, так сказать, чтобы поговорили. То стремно это исполнять за 30тысяч рублей в МЕСЯЦ!!!! К тому же, у нее пока *тариф* первые три месяца бесплатно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 44.